HDMI для мониторинга без динамиков-как получить звук?

У меня этот запасной монитор валяется:

http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00F6390EI?redirect=true&ref_=s9_im_co_g147_i4

Я думал использовать его для потоковой передачи видео на. Он не имеет разъема 3,5 мм или встроенных динамиков. Я смогу использовать динамики своего ноутбука, но я предпочел бы получить динамики USB и подключить их к самому монитору.

Мне интересно, если звук будет идти от моего ноутбука через HDMI на монитор, а затем играть через USB-динамики?

В идеале я хотел бы получить chromecast, чтобы у меня не было никаких связей с моим ноутбуком и, возможно, поток с моего телефона тоже.

15
задан Peck3277
25.11.2022 5:25 Количество просмотров материала 2514
Распечатать страницу

1 ответ

Извините, но P2014H не имеет входа HDMI. Он имеет вход DVI, и вы можете получить дешевый адаптер от HDMI до DVI, и это отлично работает для видео. Но входы DVI почти никогда не поддерживают аудио.

кроме того, функциональность USB в этом мониторе - это не что иное, как концентратор USB 2.0 с входом и четырьмя выходами. Только так вы сможете запускать USB-колонки от него, если у вас есть USB кабель от ПК к монитору. Они будут просто отображаться на компьютере как USB выступление ораторов. Ваша видеокарта и кабель DVI не будут задействованы.

Chromecast подключен к монитору... вполне возможно, что он мог найти USB-динамики, которые были подключены к выходам USB концентратора монитора. я не знаю. Но из того, что я знаю о Chromecast, я сомневаюсь - единственное, что Chromecast использует USB для питания.

1
отвечен Jamie Hanrahan 2022-11-26 13:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх