Сигнал экрана HDMI проигрышный в безопасном режиме

Я недавно получил вымогателей на моем компьютере, поэтому я решил запустить в безопасном режиме сделать восстановление но когда я выбираю безопасный режим экран становится черным и появляется сообщение "Нет сигнала HDMI" отображается. Я попытался перезагрузить компьютер, но то же самое происходит. Должен ли я попытаться временно подключить экран DVI, чтобы увидеть, происходит ли другой результат, или это вызвано чем-то действительно простым?

любой ответ приветствуется.

кстати у меня есть BENQ " 24 экран, если он вопросы.

15
задан M.A.R. ಠ_ಠ
19.01.2023 10:50 Количество просмотров материала 3653
Распечатать страницу

1 ответ

возможно с портом по умолчанию на видеокарте. Раньше вы переходили в безопасный режим и работали нормально? Также у вас есть аналоговый порт на видеокарте? Я видел некоторые по умолчанию-аналоговый, когда путают.

вполне возможно, что водители перепутались вирусом, чтобы держать вас от Безопасного режима. Так как вы не указали свою ОС вы можете попробовать восстановление системы и вернуться к до того, как вымогателей был установлен. Быть в курсе, какое программное обеспечение вы установили между сейчас а затем, как они, возможно, потребуется переустановить. С удачей восстановление позволит безопасный режим для работы и даже может получить автозапуск удален для вируса. Это может быть лучшей идеей, чтобы получить bartpe или какой-либо другой диск спасения, как trinity rescue загрузиться и очистить систему перед загрузкой после восстановления системы.

0
отвечен Kendrick 2023-01-20 18:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх