Громкость звука динамика падает, когда микрофон активен

всякий раз, когда микрофон используется каким-либо приложением, громкость динамика падает примерно на 50%.
Даже если я открою настройки звукового устройства, громкость снизится, потому что микрофон будет активирован.

Я уже пытался решить это:

Windows 7 автоматически снижает громкость приложений
: Звук -- > Связь -- > Ничего Не Делать


Звук - > запись - > свойства микрофона -> отключить " разрешить приложениям управлять исключительно это устройство"


... но это никак не помогло.

когда я отключаю микрофон, громкость мгновенно возвращается в нормальное состояние, и у меня больше нет проблемы. Кроме того, я не использую скайп. (нашел некоторые связанные проблемы о том, что Microsoft хрень)


Настройки громкости звукового микшера не изменяются ни для одной программы при возникновении проблемы. Только приводя к Тома halfed и разницу можно наблюдать в смесителе (зеленые скачки показывая текущий объем вывода).

Я использую Windows 8.1 и внутренний микрофон с помощью драйверов Acer. Свойства микрофона говорят, что используется какой-то контроллер Realtek.

пожалуйста, помогите исправить еще одну "особенность" Microsoft. Просто комментарий, если у вас есть какие-либо улики, в чем проблема может быть и я взгляну на него. Благодаря.

2
задан Community
23.05.2023 22:28 Количество просмотров материала 2843
Распечатать страницу

2 ответа

проблема, кажется, с компонентом Dolby Digital Plus драйвера Realtek audio, который включен по умолчанию. Эта вещь, кажется, повышает громкость звука (и я думаю, используется для других вещей, таких как объемный звук), когда он включен, но, похоже, есть ошибка, которая отключает его всякий раз, когда любое приложение начинает использовать микрофон (в не эксклюзивном режиме) и снова включается, когда микрофон выпущен всеми приложениями. Я не уверен, точное состояние для этой проблемы (мой первый поиск, кажется, только выявить проблемы для ноутбуков Acer и Lenovo, и это может быть связано с конфигурацией оборудования), но это означает, что вы заметите разницу в громкости между тем, когда микрофон используется, а когда нет.

эта дискуссия, похоже, обобщает проблему http://community.acer.com/t5/2014-Archives/Dolby-Home-Theatre-v4-keeps-turning-off-by-itself/m-p/101213#U101213

вы можете включить его обратно после применения с помощью микрофон запускается и все вроде работает нормально. Пока микрофон постоянно используется любым приложением, похоже, останется на. Но закройте все приложения, затем запустите другое, использующее микрофон, и оно снова выключится.

Я, кажется, не могу найти никакого решения этого, кроме как постоянно проверять и держать его. Но нужна ли вам эта функция? Вы можете просто вручную отключить Dolby Digital Plus, что приведет к постоянному снижению, но стабильному объему. Затем вы можете настроить громкость системы по своему вкусу, зная, что она не изменится.

Я надеюсь, это будет полезная информация. Это все еще кажется соответствующей ошибкой 1 год спустя...

2
отвечен sam 2023-05-25 06:16

открыть окно звук, нажав на динамик в панели задач справа. Нажмите на иконку системные звуки в окне Volume Mixer. После того, как звуковое окно открыто, нажмите на вкладку связи в верхней части, если вы не хотите, чтобы звук падение выберите последний вариант, "ничего не делать" и нажмите Применить, это должно заботиться о ваших звуковых проблем.

причина, по которой это происходит из-за настройки по умолчанию Microsoft имеет для "устройств связи" и уменьшает громкость других звуков на 80%.

0
отвечен Optichip 2023-05-25 08:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх