Есть ли удобная альтернатива для изменения баланса громкости в Windows 7?

Мне нужно время от времени менять баланс громкости, так как мои наушники имеют слишком тихое правое ухо (в то же время очень хорошее во всех других критериях), а встроенные динамики в порядке. К сожалению, настройка баланса скрыта настолько глубоко в Windows 7, что меня раздражает много ходить туда каждый раз (это было намного лучше в XP). Есть ли альтернативный способ изменить его? Как удобное приложение только для этого, команды консоли / powershell или скриптовый способ? Мне нужно только переключаться между двумя состояниями: нормальная и предвзятая.

UPDATE: хотя я принял ответ, я все еще ищу лучшие альтернативы, поскольку предлагаемое приложение, как я уже сказал, слишком нестабильно.

5
задан Ivan
17.03.2023 9:04 Количество просмотров материала 3150
Распечатать страницу

2 ответа

SimpleSndVol это небольшой плагин для Windows, который добавит иконку в трее с дополнительной функциональностью, включая контроль баланса. Это также позволит вам сопоставить контроль баланса с горячей клавишей. Ссылка ниже.

http://winaero.com/download.php?view.12

0
отвечен P Fitz 2023-03-18 16:52

была такая же проблема. Я нашел отличное бесплатное приложение, которое позволяет управлять настройками звука с помощью жестов мыши и горячих клавиш. Я установил его, чтобы изменить процент баланса L/R с помощью горячих клавиш. Она также имеет десятки интересных функций для работы со звуком на Windows - Volume2: blog или Volume2: официальный сайт

enter image description here

П. С.: пожалуйста пожертвования автор если вам понравилась программа

1
отвечен Vadim Zin4uk 2023-03-18 19:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх