Получение уведомлений IMAP push для работы в Outlook 2013?

на удивление я не могу найти много об этом. В принципе, в Outlook 2013 (или Windows Live Mail 2012 тоже), если у меня есть более одной учетной записи (IMAP и exchange, в моем случае), я не всегда получаю новые почтовые уведомления для учетной записи IMAP. Exchange работает нормально (т. е. приходит Новая Почта, я получаю предупреждение). Я говорю конкретно об IMAP и функциональности "push".

единственный способ, которым я, кажется, получать оповещения для IMAP оповещения, если я оставляю почтовый ящик для учетной записи IMAP выбран. С этого момента я получаю оповещения для учетной записи IMAP, даже если outlook свернут.

единственная программа, которая, кажется, последовательно дать мне новые почтовые оповещения, если встроенный в Windows 8 Mail app. Единственное, что мне не нравится, что я не получу уведомление в панели задач (в случае если я скучаю по чеку). Моя цель-использовать Outlook.

есть ли что-то, что я могу сделать в Outlook, чтобы более надежно получать новые уведомления по электронной почте для учетных записей IMAP? Я также пробовал Gmail учетной записи и имеют одинаковое поведение, даже на нескольких машинах. Благодаря.

27
задан Ryan Peters
29.12.2022 9:41 Количество просмотров материала 3209
Распечатать страницу

2 ответа

Я бы создал правило, которое отображает предупреждение на рабочем столе при получении почты. Я не думаю, что ты вопрос ж/ IMAP для получения почты, но с прогнозом о том, что Почта принимается внутрь, что почтовый.

вы можете создать правила, что отображение оповещений на рабочем столе (на рабочем столе по умолчанию оповещения-это просто правило сама), только от определенных людей/групп и направлены на определенных людей (как me@hotmail.com так я получаю только уведомления на рабочем столе, когда людей отправляют на мой адрес Hotmail, для образец.)

Обновление Из-За Комментариев

в этом случае сократите время отправки/получения от значения по умолчанию до 1 минуты (в разделе Параметры->Дополнительно отправить/получить), мое было 30 минут, и это сделало всю разницу в мире.

enter image description here

3
отвечен MDMoore313 2022-12-30 17:29

Microsoft не собирается исправить это, поэтому я вижу три варианта:

  1. подождите Office 2016 и надеюсь, что они это исправить.
  2. переключить все ваши учетные записи электронной почты в Exchange и Outlook будет работать просто замечательно.
  3. отказаться от Outlook 2013 и использовать встроенное почтовое приложение, которое поставляется с Windows 8.1.

встроенное приложение raw, но оно выполняет свою работу. Я избил себя в течение дня ищет решение для Outlook 2013. это очень ясно, после прочесывания в интернете, что IMAP сломан в Outlook 2013, и нет никакого желания со стороны Редмонда, чтобы исправить это. Бесплатное приложение действительно не так уж плохо, если вы просто сосредоточиться на том, что вам нужно по электронной почте для.

0
отвечен Donald Airey 2022-12-30 19:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
imap
microsoft-outlook
notifications
Вверх