Открыть - Xchange-соединение с клиентом электронной почты

просто установили Open-Xchange в сообщество в squeeze Debian, как я могу получить доступ к моей электронной почте, Перейдя на http://ox.mysite.co.uk/ все идет хорошо, однако как подключить почтового клиента Thunderbird для получения почты, я нашел Тандерберд удлинитель и подключается календаря и контактов а Почты нет, только так, я думаю подключить прямо на мой почтовый сервер и захватить почту оттуда, но я был под впечатлением, что обмен будет бороться с получение почты с почтового сервер.

Я пробовал подключиться к открытой комиссионный сервером через IMAP в Thunderbird, и я получаю отказ в соединении и затем я попытался telnet для открытого обмена с сервером через telnet на порт 143 и я получаю отказ в соединении, тогда я попробовал с telneting имя localhost 143 на вол сервере и то же соединение сброшено.

любая помощь или совет были бы значительно получены.

20
задан stedotmartin
15.12.2022 16:03 Количество просмотров материала 3605
Распечатать страницу

1 ответ

Open-Xchange обеспечивает доступ к электронной почте через POP3 или IMAP (как и большинство почтовых серверов). Просто настройте почтовый ящик IMAP (или POP3) в Thunderbird.

Thunderbird должен был предложить вам создать учетную запись при ее установке. В противном случае, просто создайте его с помощью мастера. См., например,http://support.mozillamessaging.com/en-US/kb/automatic-account-configuration?s=create+account&as=s

Edit:

Если вы получаете "соединение отклонено" при обращении к серверу служба IMAP, вероятно, не запущена или заблокирована брандмауэром. Обратитесь к сетевому администратору и / или администратору сервера Open-Xchange.

0
отвечен sleske 2022-12-16 23:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх