Удаление подчеркивания гиперссылки только в подписи Outlook 2010 (не в остальной части сообщения электронной почты)

У меня странная проблема с Outlook 2010, которая, к сожалению, здесь необходима.

в двух словах, Outlook добавляет синюю гиперссылку, подчеркивающую мою подпись HTML, хотя специально код удаляет гиперссылку подчеркивание и синий цвет.

подпись HTML при копировании и использовании с Gmail не выполняет подчеркивание автоматически в соответствии с дизайном, поэтому я знаю, что это проблема с Outlook и тем, как он вводит собственный код в HTML / как он его разбирает.

при создании подписи для Outlook, я создал пустую подпись через Параметры - > Почта - > подписи. Затем я дал ему имя и сохранил его. Я перешел в папку подписи @ UsersUsernameAppDataRoamingMicrosoftSignatures, а затем отредактировал недавно созданную. Как только я удалил весь HTML-код, я справился и полностью вставил свой собственный HTML-код подписи и сохранил.

Это сработало, и когда я создаю новое письмо правильная подпись выглядит добавленной без синих гиперссылок, однако, когда я отправляю ее, они появляются в конце получателей. К моему большому разочарованию.

есть ли возможность избавиться от такого поведения?

Я хочу Outlook не будет изменять HTML-код.

13
задан Blacklight Shining
05.04.2023 1:45 Количество просмотров материала 2876
Распечатать страницу

1 ответ

Я никогда не был в состоянии остановить Outlook из добавляем подчеркивание. Единственное, что я нашел, - это использовать изображение вместо текста в ссылке.

0
отвечен Shawn 2023-04-06 09:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
email-signature
html
hyperlink
microsoft-outlook-2010
Вверх