Как отменить разрешения на уведомления chrome?

Я ранее дал разрешение веб-сайт, чтобы отправить мне уведомления через Chrome. Как мне отозвать это разрешение? Отписаться? Разве нет списка сайтов, на которые я дал разрешение? Я вижу, что могу добавлять исключения в настройках, но как узнать, правильно ли я поставил туда настройку?

24
задан repalviglator
09.03.2023 22:50 Количество просмотров материала 2464
Распечатать страницу

1 ответ

очень легко удалить разрешение "уведомления" с веб-сайта в Chrome, хотя шаги могут варьироваться в зависимости от того, какую версию Chrome вы используете. Вот как это сделать на последней версии (58 и выше):

  1. Нажмите кнопку" Информация "(обведена буквой "i") в левой части адресной строки или для безопасного сайта нажмите значок замка в левой части адресной строки.
  2. найти "уведомления", примерно на полпути вниз всплывающее окно. (См. изображение ниже.)
  3. справа от " уведомления "должно быть написано"разрешить". Нажмите здесь и выберите " Всегда блокировать на этом сайте "(чтобы он никогда не спрашивал вас снова) или" использовать глобальное значение по умолчанию (спрашивать) " (чтобы он запрашивал вас в будущем, если вы хотите повторно включить их).

Site Settings menu

Если у вас есть старая версия Chrome, которая не показывает это меню, вы можете найти его в настройках:

  1. перейти непосредственно на странице правильных настроек введите этот адрес в адресной строке: chrome://settings/contentExceptions#notifications. Или, чтобы пройти долгий путь, сделайте это:
    1. откройте "Настройки" и прокрутите вниз.
    2. если вы видите ссылку Показать дополнительные настройки...', щелкнуть его.
    3. Нажмите "Настройки Контента"
    4. прокрутите вниз до раздела "уведомления" и нажмите "Управление исключениями".
  2. найти сайт, который вы ищете, и нажмите "X", который появляется справа от его имя при наведении указателя мыши на имя.
4
отвечен Moshe Katz 2023-03-11 06:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх