Могу ли я дешево превратить внутреннюю звуковую карту PCI-E во внешнюю?

Мне нравится слушать музыку, но единственное, что я не могу получить с мобильных устройств (плееры, смартфоны, ноутбуки) является объем и ясность я получаю от моего настольного ПК аудио карты. Ничего особенного, самая дешевая Звуковая карта PCI-E x1, но почему-то она звучит намного лучше. Я пробовал слушать внешние звуковые карты и их звук сравним, но они много дороже, до такой степени, что я не могу думать об этом как о большой ценности. Поэтому я хотел бы попробовать и найти способ сделать внутренние PCI-E аудио карты мобильными.

существует ли общий метод мобилизации внутренних устройств PCI-E? Возможно, какой-то контроллер только с необходимыми интерфейсами и кабелями питания? Если нет, то что нужно, чтобы превратить PCI-E аудио карту в USB-питание мобильной версии? Опять же, я ищу решения по разумным ценам, но если есть только дорогие способы, я все равно хотел бы знать о них.

21
задан Hennes
24.03.2023 19:26 Количество просмотров материала 3586
Распечатать страницу

2 ответа

быстрый ответ: Нет, ничего подобного нет.

Long ответ: любое решение, которое способно мобилизовать устройство PCI-e, в том, как вы просите, будет гораздо дороже, чем покупка внешнего USB аудио устройства. Вам нужно будет привлечь инженера-электронщика для разработки и создания решения для вас.

похоже, у вас есть ухо для хорошего качества звука, и, к сожалению, нет никаких двух путей об этом – хорошее качество звука стоит $. Спасать за скромное, но приличное внешнее USB-устройство и наслаждайтесь ;-)

0
отвечен misha256 2023-03-26 03:14

могу ли я превратить внутреннюю звуковую карту PCI-E во внешнюю

Да, вы можете.

задешево?

нет.

вы можете использовать expresscard или thunderbolt, чтобы получить PCI-E слоты вне ноутбука или рабочего стола. Это в основном работает, потому что expresscards состоят из порта USB (который мы не будем использовать) и PCI-E lane. Мы можем подключить последнее к внешнему устройству с помощью одного из них (см. ниже.)

enter image description here

возможно, потребуется добавить блок питания. И дело тоже было бы хорошей идеей.



другая опция (thunberbolt) имеет те же проблемы, хотя она более распространена на настольных компьютерах.







Так: возможно, да. Дешево: Нет.

0
отвечен Hennes 2023-03-26 05:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх