Как я могу подключить (не концентратор) USB-порты на корпусе компьютера?

Мне пришлось поменять материнскую плату в корпус башни. Случай не имеет порты USB на фронте с проводкой, по мере того как настольный случай сделал. Материнская плата имеет множество 3.0 и USB 2.0. Все, что мне нужно сделать, это подключить провода. Я нашел многие USB кронштейны в отсеке, но все они были центрами. Мне не нужен центр внимания. Я хочу напрямую подключить USB-порты к материнской плате.

20
задан subjectivist
19.01.2023 6:06 Количество просмотров материала 2546
Распечатать страницу

2 ответа

большинств случаи башни подготовлены для пука гнезд для платы расширения. Если вы не используете их все, то вы можете получить крышки слота с портами УСБ и привязывать с соединителями заголовка УСБ. Есть также крышки отсека для дисков с аналогичными USB-соединениями. Вот такой Amazon link к ряду примеров, которые включают прямое подключение к материнской плате.

enter image description here

enter image description here

enter image description here

2
отвечен fixer1234 2023-01-20 13:54

проводка портов USB "напрямую" несет определенные риски, особенно для USB 3.х соединений. Дело в том, что USB 3.каналы x довольно чувствительны к затуханию и ухудшению сигнала вдоль более длинных кабелей. Заголовки no-hub по существу являются пассивными расширителями и обычно значительно ухудшают качество сигнала, вплоть до того, что определенный процент устройств, которые были успешно запущены из задних портов, могут вести себя шелушащимися или не подключаться на передней панели наполнитель.

пожалуйста держите в разуме чем когда авторитетный изготовитель ОЭМ использует пассивные кабели к фронту-панели в их компьютерах, он может использовать 2 различных водителя регулятора, одного для задних портов, и других для передних портов. Параметры сигнала в USB 3.0 PHYs обычно можно настроить на аппаратном уровне, чтобы обеспечить различные уровни амплитуды и предварительного акцента, поэтому дополнительная потеря кабеля может быть хорошо компенсирована, обеспечивая почти идеальный сигнал в соответствии с требованиями USB. И приемник параметры (непрерывное время линейный эквалайзер, CTLE) могут быть изменены, а также. Таким образом, по-разному размещенные порты могут иметь разные настройки PHY с использованием двух разных драйверов, а OEM имеет драйверы настройки ресурсов и frimware BUIS/UEFI для соответствия стандартам качества сигнала USB. Когда вы делаете ваши собственные кабели, вы не имеете роскошь этой регулировки.

поэтому гораздо безопаснее получить активную переднюю панель со встроенным хабом, чем использовать сомнительного качества экстендер.

1
отвечен Ale..chenski 2023-01-20 16:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх