загрузите win 7 с внешнего USB 3.0 bsod с каждой попытки?

недавно я установил win 7 на моем внешнем USB 3.0 SATA 500GB hdd, используя wintousb и rufus я смог сделать это довольно легко.

вопросы возникают, когда я пытаюсь воспользоваться скоростью usb 3.0 для моего внешнего диска ОС, каждый раз, когда я пытаюсь, так что застревает на bsod.

В поисках решения я наткнулся на эту статью:

Как установить Windows 7 С помощью USB 3?

Что говорит к водителям slipstream в usb придерживайтесь, чтобы получить преимущество usb 3.0 во время установки, я не очень хорошо знаком с slipstream, но я могу легко сделать командную часть.

могу ли я добавить драйверы usb 3.0 для загрузки записей win 7 в качестве патча?

ли USB флэш-установщик сделан из вышеуказанной статьи этого по умолчанию?

какие процедуры мне нужно следовать, чтобы добавить поддержку usb 3 в моей установке win7?

28
задан Community
20.04.2023 3:52 Количество просмотров материала 3622
Распечатать страницу

1 ответ

Я столкнулся с подобной проблемой. Я купил новый SSD для работы на linux, и я сохранил старый SSHD в usb3.0 внешний корпус, который я планировал использовать для игр. Я сталкиваюсь с BSOD каждый раз, когда я пытаюсь загрузиться с USB 3.0 во время анимации логотипа Win7. Просматривая различные форумы, я нашел вероятную причину. Вы установили новый экземпляр Win7 на раздел MBR или GPT? Говорят, что синий экран вызван недостатком MFT. Я также прочитал эту комбинацию установки системы на GPT и установка драйверов USB 3.0 перед загрузкой с usb3.0 может помочь. Поскольку у вас есть свежий экземпляр, вы можете попробовать. В любом случае, пожалуйста, поделитесь результатами ;) Удача.

-2
отвечен chihiro 2023-04-21 11:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх