Накопительные пакеты обновления Windows XP?

Я хочу сделать загрузочный установочный компакт-диск Windows XP с slipstreamed, и у меня есть оригинальный установочный компакт-диск, который поставляется без пакетов обновления.

являются ли пакеты обновления Windows XP накопительными? В словах порядка, я должен загрузить SP1 и SP2 прежде, чем я загружу SP3, или будет SP3 достаточно? Если они являются накопительными, это поможет упростить процесс интегрирования.

23
задан BJ Peter DeLaCruz
13.03.2023 6:56 Количество просмотров материала 2462
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете использовать SP 3 в качестве начальной точки и добавлять каждое обновление, выпущенное после SP 3. Как slipstream диск XP с SP3 и все другие обновления by Дэвид Лудлоу это шаг за шагом руководство для этого с помощью обновления Downloader, Checker и Add-On Creator (UDC) скрипт & nLite.

тем не менее, вы действительно должны двигаться дальше. Поддержка Windows XP закончился.

после 12 лет, поддержка Windows XP закончилась 8 апреля 2014 года. Microsoft больше не будет предоставлять обновления безопасности и техническую поддержку Операционная система Windows XP. Очень важно что клиенты и партнеры переходят на современную операционную систему, например Windows 10.

1
отвечен Esa Jokinen 2023-03-14 14:44

Да, для Windows XP все пакеты обновления, поставляемые корпорацией Майкрософт, являются накопительными. Пакет обновления 3 содержит все исправления из предыдущих пакетов обновления.

см. Википедию страница и прокрутите вниз до "инкрементный и кумулятивный SPs" для получения дополнительной информации.

1
отвечен Keltari 2023-03-14 17:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх