Черный экран после установки обновления Windows 8.1 (KB2919355)

Это очень похоже на этот вопрос, который я вижу, не имеет ответов (так что мне может просто не повезти).

тем не менее, мой сценарий немного отличается.

сегодня утром, я вручную обновлен до обновления 1 с помощью загрузки от Microsoft. Установка прошла успешно, и все необходимые компоненты были установлены. Я установил вручную по двум причинам:

  1. у меня были проблемы в прошлом с обновлениями не удается, а затем работает второй раз.
  2. данные дорого стоят, я не могу позволить себе для обновления, чтобы потерпеть неудачу, а затем получить повторно загружены (иногда это кэшируется, иногда нет).

Итак, я установил обновление, которое прошло успешно. Затем я перезагрузился и получил черный экран, без курсор (даже при перемещении мыши-курсор не мерцает, как другие испытали). Теперь ноутбук-это сенсорный экран. Итак, я коснулся его, и бац, Windows 7 серебряный курсор загрузки появился с крошечные перекрестия экрана касания. А потом она просто исчезла.

Я думал, что это может быть просто задержка, и поэтому я позволил ему сидеть в течение 30 минут. Ничего.

некоторые замечания:

  1. безопасный режим не работает
  2. режим низкого разрешения не работает
  3. нет точек восстановления (почему обновление не зделает?)

Я могу получить доступ к командной строке, конечно, который работает в хорошем ol ' Windows 7 основной стиль окна. Оттуда, я могу открыть C:WindowsLogsCBSCBS.log. Единственная заметная запись:

Upload callback called with file path: C:WINDOWSservicingsqmPackageChangeEnd_Package_for_KB2919355~31bf3856ad364e35~amd64~~6.3.1.14_0_std.sqm
status: 0x0, HTTP Response: 403

теперь, я думаю, что это, кажется, были зарегистрированы, когда я изначально пытался с помощью Центра Обновления Windows. Дело в том, что он просто сидел там некоторое время, говоря "загрузка..."Я тоже вижу, что amd64 упоминается там. Почему бы это сказать, что если я x64? Я уверен, что это что-то, чего мне не хватает.

есть только одна вещь, о которой я могу думать, которая могла вызвать это. Вчера мои драйверы Intel HD обновлены. Кажется, что обновление было повреждено / испорчено, потому что мои игры больше не открывались. Оказывается, с Оптимусом было что-то не так в том, что моя GeForce 720M не инициализировалась. Поэтому я откатил это обновление. Проблема в том, что я не мог откатиться от Центра Обновления Windows. Поэтому я переустановил драйвер, поставляемый в комплекте с Lenovo S510P. Это единственное, что я считаю, может быть причиной этой проблемы. Примечание: там были две установленные обновления после оригинала движущих силы.

еще одно примечание: там, кажется, целая куча файлов в ожидании переименования (C:WindowsWinSxSTempPendingRenames), все из вчерашних успешных обновлений (.NET и т. д.). Может ли это может вызвать проблемы?

теперь, пожалуйста, может кто-нибудь помочь мне с одним из следующих?

  1. откат KB2919355 с помощью командной строки (не знаю, как это сделать - я, возможно, не ввел правильную команду DISM. Edit: получается, что не будет работать при использовании команды подсказка; доступ к /online запрещено.)
  2. в качестве альтернативы, обновить драйвер Intel до последней-я не забочусь об играх прямо сейчас; до тех пор, как ноутбук может начать, я буду счастлив.

могут быть и другие решения - если есть, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо за тонну.

обновление

потому что я нетерпелив и совсем немного работы, чтобы сделать, я приземлился делать обновления. Проблема в том, что он вернулся к Windows 8, сборка 9200. Это нормально? Мой ноутбук поставляется с предустановленным 8.1, и поэтому я бы предположил, что они установлены с образа 8.1... Ну, этот день был слишком длинным.

2
задан Community
18.02.2023 9:02 Количество просмотров материала 2462
Распечатать страницу

1 ответ

Я хотел бы сделать восстановление системы до точки восстановления до возникновения проблем. Нажмите клавиши CTRL + ALT+DEL, затем перейдите к кнопке питания (обычно кнопка в правом нижнем углу) и нажмите Restart пока вы удерживаете Shift. Это поможет вам во всех вариантах восстановления. Перейдите в раздел Дополнительные параметры.

команда командной строки rstrui.exe. Но это менее гибко.

enter image description here

0
отвечен whs 2023-02-19 16:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

drivers
intel-graphics
nvidia-geforce
windows-8
windows-update
Вверх