Ноутбук Виндовс 10 изменяет яркость в зависимости от содержания экрана

У меня есть Dell XPS 13 (9350) под управлением Windows 10, и я не могу отключить автоматическое изменение яркости в зависимости от того, что на экране. Если экран в основном светлый, яркость будет повышаться, а когда в основном темно, он будет тусклым. У меня та же проблема, что и в этих сообщениях:

но ни одно из предложенных решений не сработало для меня. В моем Intel HD Graphics control panel нет опции "Display Power Saving Technology", а также нет вкладок" on Battery "или" Plugged In "в разделе "power". Эта проблема сохраняется как на аккумуляторе, так и на сети переменного тока.

Я готов переустановить драйверы, но я не хочу переустановить Windows. Я также знаком с командной строкой и редактором реестра.

Спасибо за любую помощь!

29
задан Charter Jacobson
05.12.2022 3:36 Количество просмотров материала 3519
Распечатать страницу

2 ответа

1.Перейдите в Панель управления > Оборудование и звук > параметры питания, затем нажмите " Изменить параметры плана " рядом с активной схемой управления питанием.

2.Нажмите "Изменить дополнительные параметры питания"."

3.Прокрутите вниз, чтобы отобразить, затем в разделе включить адаптивную яркость отключите его как для батареи, так и для подключенных режимов.

0
отвечен Luciferangel 2022-12-06 11:24

1.Изменение дополнительных параметров питания 2.Настройки мощности графики ATI, настройки ATI Powerplay 3.Изменение на батарее > увеличьте время работы от батарей для того чтобы увеличить представление.

работал для меня.

-1
отвечен user856771 2022-12-06 13:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх