Мой сын зашел на сайт онлайн-игр под названием Roblox и теперь играет постоянный звук

мой сын имеет windows 8 и любит играть на roblox и теперь он имеет очень раздражает звук постоянно играет и не остановится, по-видимому игра "глюк" и теперь этот звук играет. Мы пошли в Диспетчер задач и попытался выключил клиент игры и разрядить батарею, но ничего не работает! Если у кого-то есть ответ, это было бы здорово!

P. S Я проверил, что вирусы не были обнаружены, и что наш интернет работал, и был достаточно сильное соединение для запуска Google Chrome

10
задан Dave
14.02.2023 21:59 Количество просмотров материала 2869
Распечатать страницу

1 ответ

попробуйте эти:

  • перейдите в Диспетчер задач - > вкладка "Автозагрузка" - > отключить стартапы для нераспознанных программ (см. Что-то связанное с robolox там или нет), затем перезагрузите систему.
  • Если звук все еще включен, откройте services (в командной строке run введите 'services.msc'), найдите там что-то связанное с robolox (например, robolox player). Откройте его свойства - > остановите сервис и отключите его.
  • Если звук включается после открытия Google chrome, Перейдите в addons / plugins и удалите плагин / аддон, связанный с robolox. Или переустановите google chrome.
0
отвечен Shubham Kumar 2023-02-16 05:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх