Пользовательские разрешения экрана с видеокартой Intel

Я подключил старый монитор как дополнительный экран и заметил, что картинка не охватывает весь экран без растяжения.

У меня есть видеокарта Intel с установленными драйверами. Когда я попытался выбрать опцию "пользовательские разрешения", я получил это довольно страшное предупреждение, угрожающее обширному повреждению моего компьютера:

error

Что это значит? Что произойдет, если я продолжу?

11
задан Hennes
01.01.2023 14:21 Количество просмотров материала 2922
Распечатать страницу

2 ответа

Это просто предупреждение, если вы вводите параметры, которые могут привести к перегреву графического чипа или иным образом вызвать проблемы с системой. Сам я использовал опцию таможенных резолюций, чтобы установить резолюции, которые не были предложены в качестве выбора в противном случае. Я не использовал их, чтобы подтолкнуть пределы, так что у меня не было никаких проблем, и это в условиях предприятия. Как правило, я вижу старое оборудование, не поддерживающее новые стандарты (широкоэкранный). Я использовал цвет бита 1280 x 800 @ 72Hz 32 или 1440 x 900 @60hz 32bit цвет также.

1
отвечен Pool Guy 2023-01-02 22:09

1) Посмотрите на монитор и посмотрите, есть ли настройки, которые вы можете настроить для горизонтального и вертикального размера.

2) ЖК-ноутбука ( я предполагаю, что это ноутбук ) возможно работает на вертикальной разверткой 60 Гц, которые могут быть разверткой, что слишком низкие для старого монитора на весь экран. Попробуйте уменьшить разрешение на главном ЖК-мониторе и посмотрите, увеличивается ли размер изображения мониторов.

0
отвечен Jim Black 2023-01-03 00:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх