Ошибка AutoIt поручая компьтер-книжку

это сообщение появляется, когда я заряжаю ноутбук (hp)

enter image description here

и исчезает, когда я снимаю зарядное устройство, tiyfmr.clh файл в сообщении я не могу найти его в папке vlegjw и vlegjw скрыт и отображается только тогда, когда я делаю все файлы доступными для отображения, я проверил папку vlegjw McAfee и нет никаких проблем, я надеюсь, что вы можете помочь мне в этой проблеме и большое спасибо.

12
задан Harikrishnan
11.12.2022 14:35 Количество просмотров материала 2971
Распечатать страницу

1 ответ

на основе ваших комментариев, просто удалите AutoIt инструмент. Использовать стандартный деинсталлятор в панели управления Программы и компоненты.

AutoIt является отличным вспомогательным инструментом, но случаи были замечены, когда макросы, размещенные AutoIt были на самом деле вредоносных программ. Поэтому после удаления AutoIt, проверьте компьютер на наличие вредоносных программ / вирусов и избежать возможных источников вредоносных программ.

устранение:

создать точку восстановления системы. Это позволяет восстановить систему во время восстановления создание точек в любое время.

проверьте, если у вас есть AutoIt файлы, расположенные в C:\Program файлы\AutoIt3. Дайте мне знать результат. Следующим шагом будет запуск Autoruns и найти записи, связанные с tiyfmr.clh или в AutoIt. (1) Запишите полный путь к файлу, (2) снимите флажок и (3) перезагрузитесь.

1
отвечен Kattee Lee 2022-12-12 22:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

autoit
battery
charging
laptop
windows-10
Вверх