Авто-прокрутка PDF-файл на основе страниц с Acrobat Pro в СИ

можно ли автоматически прокручивать PDF-файл на основе страницы с помощью Adobe Acrobat Pro XI с Windows 7 SP1 x64 Ultimate? Под основой страницы я имею в виду, что я хочу, чтобы PDF автоматически прокручивался постранично, а не небольшими приращениями, что является поведением по умолчанию при выборе "автоматическая прокрутка":

enter image description here

Я знаю, что я могу использовать некоторые внешние программы, чтобы заботиться о том, что ( например, AHK), но я хочу знать, имеет ли Adobe Acrobat Pro XI эту функцию.

27
задан Franck Dernoncourt
03.05.2023 9:10 Количество просмотров материала 3152
Распечатать страницу

3 ответа

насколько я знаю, он не поддерживает прокрутку постранично. но если вы хотите увеличить скорость прокрутки можно использовать цифры (1...9)

1 - минимальная скорость. . . 9 - Максимальная скорость

даже стрелки вверх/вниз можно использовать для управления скоростью прокрутки.

надеюсь, что это помогает.

1
отвечен user3025288 2023-05-04 16:58

прокрутка постранично имеет смысл, только если отображается вся страница. Это обычно означает, что вся ширина страницы также видна.

в этом случае вы переключаетесь между страницами, нажимая кнопки и. (обратите внимание, что в Acrobat/Reader версии 9 и старше это работало, независимо от того, насколько широка страница; в пользовательском интерфейсе Acrobat X, возящемся вокруг сеанса, эта возможность была удалена, и теперь она работает только тогда, когда вся ширина документа видна в окно.

теперь, если то, что вы хотите сделать, это своего рода слайд-шоу, у вас есть, что встроенный, используя полноэкранный режим. Чтобы настроить его, перейдите на вкладку полный экран в настройках Acrobat/Reader и, в частности, установите опцию Advance every xx Seconds, где xx-количество секунд между продвижениями страницы. Для переключения в полноэкранный режим используется оператор or . Эти параметры можно использовать, если имеется контроль над компьютером, используемым для его отображения.

Если вы распространять документ можно с помощью полноэкранных настроек Acrobat JavaScript. Параметры см. В описании объекта fs в документации Acrobat JavaScript.

Если вы не работаете в полноэкранном режиме, вы можете настроить объект interval, который вызывает функцию для увеличения номера страницы (функцию, потому что вам придется позаботиться о случае, когда вы попали на последнюю страницу, и это легче программировать в функции, чем в исполняемой строке функции). метод setInterval() метод).

Итак, короткий ответ: Да, вы можете автоматически прокручивать страницу за страницей, если вы знаете, что делаете.

1
отвечен Max Wyss 2023-05-04 19:15

это возможно.

вы должны пойти в: View ->Change Display, как показано на изображении. Затем проверьте Single page view опция в списке, а затем колесо прокрутки будет циклически повторяться постранично.

1
отвечен guestguest 2023-05-04 21:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх