Создание аннотаций PDF с помощью слияния MS Word

мы создаем персонализированные заявления преимущества путем слияния файлов данных MS Excel с шаблоном MS Word. Мы" печатаем " слияние в PDF и отправляем этот PDF клиенту для утверждения. После утверждения, мы печатаем PDF-файлы на высокоскоростном принтере.

У нас есть клиент, который хочет, чтобы ключевые поля печатались в PDF в виде аннотаций PDF. Я не понимаю, как это можно сделать. На мой взгляд, аннотации делаются по одному с Acrobat. Мне нужно раскрутить 54,000 таких.

Если бы мы использовали PHP или Python программа для создания PDF-файлов, я вижу, как мы могли бы это сделать, но я не вижу, как MS Word может это сделать.

Я предлагаю XMP в качестве альтернативы. Не знаю, как я бы это сделал, но у меня есть некоторые варианты в моем программном обеспечении.

2
задан Jeff Dodd
19.05.2023 4:32 Количество просмотров материала 2698
Распечатать страницу

2 ответа

вы смотрели на использование поля печати в Word для добавления кодов pdfmark?

https://www.adobe.com/content/dam/acom/en/devnet/acrobat/pdfs/pdfmark_reference.pdf

вы можете включить mergefields внутри инструкции pdfmark.

предполагая, что вы "слияние с Adobe PDF", в Word 2010 и Acrobat XI Pro, эти примеры кодов полей на скриншоте ниже добавил Примечание или открыть поле для комментариев. Предположительно подобный метод работал бы для другого типы аннотаций?

enter image description here

0
отвечен Tanya 2023-05-20 12:20

в виду того что я имел ограничение по времени и смутные спецификации от приемника конца архивов, мы слили все данные для продукции печати архивов для того чтобы завершить продукцию.

мы купили утилиту для объединения XML-файлов в PDF-файлы в качестве аннотаций. Чтобы поддержать это, мы написали сценарий VBA для извлечения ключевых полей из файла данных и записи XML-файла для каждого PDF. Мы скорректировали теги XML для размера, позиционирования и типа аннотаций и запустили слияние.

спасибо Таня за ваши отзывы и к тем, кто рассматривает мой вопрос.

1
отвечен Jeff Dodd 2023-05-20 14:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

adobe-acrobat
annotations
microsoft-excel
microsoft-word
pdf
Вверх