Как настроить наушники на моно в Windows 7? [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня есть эта серия лекций на YouTube:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NxCUVltVoZ8

... который я слышу в наушниках, но только левая сторона работает, и это очень раздражает. Есть ли способ установить звук Windows в моно?

на Панель Управления > Звук > Настройка, у меня есть только стерео вариант в аудио каналов.

18
задан slhck
24.11.2022 4:44 Количество просмотров материала 2503
Распечатать страницу

2 ответа

кажется, что доступность опции вывода моно несколько зависит от того, поддерживает ли ваше аудиоустройство / драйверы. Возможно, вы могли бы попробовать обновить драйверы, если доступны более новые.

одним из возможных решений является использование VLC (бесплатный медиа-плеер) для воспроизведения видео. Успешно протестировано с версией 2.0.5. После загрузки VLC выберите Медиа -> Открыть Сетевой Поток... введите адрес YouTube и нажмите кнопку играть.

отметим, что

  • ваш пример URL не будет работать, если вы не удалите функция=player_embedded часть.
  • VLC пытается воспроизвести поток с высоким качеством. Для более низкого качества (но более быстрой потоковой передачи в некоторых областях) добавьте "&fmt=18" к url-адресу. Например,http://www.youtube.com/watch?v=poiFKnVwMeQ&fmt=18
  • (видео звучат очень более лучше через VLC чем любые браузер!)

затем, в окне меню, посмотреть, если это возможно, чтобы выбрать Аудио - > Аудиоустройство - > Моно.

enter image description here

Если моно нет в списке, перейдите к Инструменты -> Настройки -> Аудио и set модуль вывода to модуль вывода DirectX. Затем нажмите Настройки - > Показать все, нажмите кнопку аудио - > модули вывода - > DirectX и посмотреть, если вы можете выбрать Mono на ас. Чтобы изменения вступили в силу, может потребоваться перезапустить VLC.

преимущество использования VLC заключается в том, что обычные стереофонические файлы по-прежнему отлично воспроизводятся в других программах.

пожалуйста, сообщите нам, если это работает или нет.

7
отвечен James P 2022-11-25 12:32

самый простой ответ на ваш вопрос, нет, вы не можете сделать это с Windows 7. Я не смог найти никаких элементов управления, которые бы переключиться на моно. Контроль баланса не поможет вам в этом, потому что звук записи-это проблема.

Что я нашел, согласно этому сообщению, Windows 7 не способна переключиться на моно. Есть предложение возможного решения с адаптером. Хороший удача.

http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-sound/is-it-possible-to-set-stereo-output-to-mono-in/34139e29-4dfd-4429-b4a3-9285f58c1fce

1
отвечен CharlieRB 2022-11-25 14:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх