Как редактировать PDF в Acrobat, если он, а не LiveCycle

Я хочу редактировать поля PDF в Acrobat с помощью Forms->Add or Edit Fields который я умею использовать.

к сожалению, новая форма, которую я хочу отредактировать, кажется, была сделана в livecycle designer и поэтому продолжает пытаться открыть ее в LiveCycle.

есть ли способ изменить это поведение и сделать эту форму редактируемой в Acrobat Pro?

18
задан Hennes
14.11.2022 2:04 Количество просмотров материала 3159
Распечатать страницу

7 ответов

чтобы иметь возможность редактировать форму Adobe в Adobe Acrobat (не Reader), вам нужно сначала открыть ее в LiveCycle и сохранить как "статическую форму Adobe".

Далее вам нужно использовать набор инструментов общественного достояния для Adobe forms (скачать PDFTKhttp://www.pdflabs.com/tools/pdftk-the-pdf-toolkit/) и установите его.

для каждой формы (или одной формы) вам нужно преобразовать ее, чтобы удалить информацию заголовка XML, поэтому Adobe Acrobat (не Reader) позволит вам редактировать форму в нем.

pdftk original.pdf output cleaned-original.pdf drop_xfa

теперь откройте очищенную форму в Adobe acrobat, при необходимости исправьте имена переменных (они могут быть переименованы с префиксной формой[0].) и сохранить его как Adobe оптимизированный PDF совместимый, как вы считаете нужным.

13
отвечен dmc2005 2022-11-15 09:52

используя Acrobat 10 Pro, я "печать в PDF". Это дает плоскую копию формы. Затем, когда я иду на редактирование, я позволяю Acrobat создавать все поля для меня. После этого достаточно просто отредактировать поля так, как я хочу.

4
отвечен David 2022-11-15 12:09

теперь я нашел решение для этого. Я скачал бесплатную версию CutePDF и распечатали в PDF файл, используя эти инструкции, которая в ридми.txt документ, который поставляется с загрузки:

использование Cutepdf Writer для создания PDF документа:

не искать любое приложение для запуска. Просто распечатайте документ при помощи Writer CutePDF (принтера) для вывода PDF.

Open your original document and select Print command in File menu

приложения, чтобы принести диалоговое окно "печать". Затем выберите Cutepdf Writer в качестве принтера для печати (не выбирать Опция "печать в файл"). Появится диалоговое окно Сохранить как для сохранения созданного PDF-файла папка. Выберите папку для сохранения и введите имя файла, затем нажмите на Спасать. Перейдите в эту папку, чтобы найти PDF-файл.

надеюсь, что помогает кто-то.

0
отвечен Joe 2022-11-15 14:26

В настоящее время PDF формы, созданные в жизненном цикле больше нельзя редактировать в последних версиях Adobe Acrobat Professional (не Reader), если форма не была создана в старая версия жизненного цикла выпущено с Adobe Acrobat 8.0 (и, возможно, 8.1)

в этих версиях жизненного цикла Adobe создала и сохранила как "новую" форму стиля, так и" старые " данные формы стиля в одном пакете.

Если это так, то вы можете использовать ситуация описана выше, чтобы открыть форму в (старой) версии LifeCycle, сохраните ее как "статическую форму PDF" (а не динамическую) и используйте инструмент Public domain pdf, чтобы удалить заголовок "XFA".

затем, когда вы открываете форму в Adobe Acrobate (не читатель)он не будет жаловаться на необходимость открыть его в жизненном цикле, но и позволяют редактировать его и иметь доступ к сценариям и т.д.

0
отвечен dmc2005 2022-11-15 16:43

в то время как изначально можете редактировать форму, которая была создана в текущий цикл при помощи Adobe акробат XI в стандартный (Вер 11.0.09), я обнаружил, что если я напечатал на жизненный цикл версии в PDF, а потом открыл новый документ, я смог редактировать документ. Теперь, когда я это сделал, я потерял заполняемые поля формы, но это было нормально для моих целей, так как все, что я хотел сделать, это добавить нижний колонтитул, указывающий, что это исправленная версия предыдущего заполненного документа.

0
отвечен Abe18 2022-11-15 19:00

Я предполагаю, что вы используете машину Windows, так как вопрос не указывает ОС. Почему бы вам не щелкнуть правой кнопкой мыши файл и перейти к открыть с adobe Acrobat Pro.

Если программы нет в списке, вы можете выбрать программу, чтобы открыть его сenter image description here

-2
отвечен wbeard52 2022-11-15 21:17

для редактирования / создания полей формы требуется Acrobat (не reader). http://get.adobe.com/reader/

затем при установке, вы можете использовать предложение wbeard52, чтобы "выбрать программу по умолчанию" и выберите Acrobat, или просто открыть Acrobat и открыть PDF.

программы по умолчанию для каждого компьютера, и хотя он пытается открыть в LiveCycle на вашей машине, он не обязательно будет пытаться открыть с помощью той же программы на другой машине.

-2
отвечен Delacombo 2022-11-15 23:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх