Windows 7 говорит, что это не подлинная копия, поскольку она была установлена на нескольких машинах (хотя они сначала стираются)

У меня Windows 7 установлена на macbook pro через виртуальную машину Parallels.

с момента покупки копии windows 7 (около 5 лет назад) Ive вытер и повторно установил ОС на моем ноутбуке. Каждый раз, когда я не Порт над данными parallels и только что повторно установлены parallels и windows 7. Это вызывает проблему, когда windows говорит, что копия windows 7 не может быть подлинной (как с его точки зрения, он думает, что его были установлены 3 раза (хотя устройство его на стирается каждый раз перед этим устанавливается на новое устройство)

любые идеи, как я могу отозвать установки на этих теперь протертых машинах, поэтому окно 7 будет думать, что оно установлено только с этим лицензионным ключом на моей текущей машине ?

27
задан sam
11.05.2023 13:39 Количество просмотров материала 3276
Распечатать страницу

2 ответа

на вашем Windows 7 установить, перейдите к "активировать Windows", вы можете попробовать "активировать по телефону" (не помню точное сообщение), но это даст вам номер для вызова, и идентификатор установки.

вы поставите этот идентификатор установки, а затем вы либо получите голосовую подсказку робота, спрашивающую "сколько компьютеров установлено на", Либо вы будете переданы реальному человеку.

Если вы получаете реального человека, то как раз скажите им чего вы делали, и что эта лицензия Windows-это только "один" компьютер.

Если вы получаете голос робота, то как раз скажите ему один компьютер и он должен препятствовать вам до конца.

Если ваша лицензия не является OEM-копией, где она действительна только на компьютере, на котором она была установлена, все будет в порядке.

1
отвечен N. Greene 2023-05-12 21:27

в следующий раз вы должны деактивировать Windows 7 Перед очисткой и повторной установкой ОС.

по этой ссылке как деактивировать и удалить ключ продукта Windows

для того чтобы разрешить ваш процесс активации пожалуйста следовать инструкцией на этом соединении, отправить подлинный запрос технической поддержки Windows

-1
отвечен Jusup 2023-05-12 23:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх