Так или иначе создать SMTP сервер на Windows 7? [дубликат]


Возможные Дубликаты:

реализация SMTP-сервера на персональном компьютере (windows)

Я думаю о случае, когда я могу использовать SMTP-сервер в своей собственной системе, чтобы на самом деле отправлять электронную почту от thunderbird тому, кому он отправляется, это может быть способ просто управлять тем, как я хочу, чтобы мои письма отправлялись, а также если я хочу сканировать их с помощью антивируса и т. д.

есть ли способ, что письма могут быть маршрутизируется, просто устанавливая SMTP-сервер и изменяя Мои настройки, чтобы отразить их. (например, сервер 127.0.0.1 порт 25)

Я установил hMailServer и посмотрел конфигурацию, но я чувствую, что мне чего-то не хватает.

спасибо

23
задан Community
06.04.2023 23:20 Количество просмотров материала 2776
Распечатать страницу

1 ответ

Да, вы можете просто установить hMailServer или Mercury Mail, чтобы иметь SMTP-сервер.

большая проблема, однако, является спамом.

  1. многие (почти все) почтовые серверы будут блокировать сообщения, поступающие из жилых соединений, из-за огромные проблемы со спамом.

    ваш провайдер может также блокировать все SMTP-соединения на порту 25 по той же причине.

  2. большинство почтовых провайдеров в наши дни используют SPF, который ограничивает серверы, которым разрешено отправлять сообщения со своего домена.

    другими словами, сообщения с From: ...@gmail.com может быть отправлен только с собственных серверов Google. Если вы используете свой собственный сервер, сообщения с гораздо большей вероятностью будут помечены как спам или отклонены полностью из-за неудачной проверки SPF.

другими словами, вы не сможете просто отправлять почту напрямую. вы еще необходимо настроить SMTP-сервер на реле все через серверы вашего почтового провайдера.

кроме того, компьютеры работают только тогда, когда они находятся на. Если при отправке сообщения на сервере получателя возникли проблемы, сервер повторит попытку доставки, но не сможет этого сделать, если вы отключите его на ночь. С другой стороны, серверов вашего почтового провайдера всегда.

6
отвечен grawity 2023-04-08 07:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх