Есть ли способ навсегда удалить электронную почту Exchange/Outlook?

Как и многие, я заблокирован в использовании сообщений электронной почты Exchange server для работы через Outlook на Windows XP на моем рабочем месте.

в моем случае нет абсолютно никакой возможности использовать другого клиента вообще никогда.

есть ли способ постоянно удалить электронную почту, пока я в отпуске?

используя правила и оповещения, я обнаружил, что постоянное удаление-это правило только на стороне клиента, которое не будет работать, пока меня нет.

3
задан djsmiley2k
09.05.2023 5:27 Количество просмотров материала 3053
Распечатать страницу

5 ответов

короткий ответ: Нет -- в Outlook / Exchange land,постоянный удаления только на стороне клиента.

возможное решение:

Если вы хотите сделать это, не оставляя Outlook открытым, вам, вероятно, потребуется настроить обычное (серверное) правило удаления в Outlook, а затем написать сценарий (скажем, с помощью Powershell), чтобы очистить папку "Удаленные".

этот сценарий необходимо запланировать для периодического запуска на самом сервере Exchange (или с рабочей станции, которая включена во время вашего отсутствия и имеет удаленный доступ к серверу Exchange).

6
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2023-05-10 13:15

можно задать политику хранения, которая автоматически удаляет сообщения в папке "Удаленные" или в альтернативной папке при перемещении сообщений.

5
отвечен Dan Buhler 2023-05-10 15:32

Я использую outlook 2016 и пришел сюда, чтобы найти, что это невозможно; однако я тогда продолжал действовать с моим правилом, чтобы отправить определенные элементы удаленных элементов и на 2016 существует теперь возможность затем окончательно удалить элементы после отправки удаленных элементов.

Шаг 1 Выберите условия

Шаг 1-Выберите действия - при выборе для перемещения в папку "Удаленные" опция стала доступна для галочки для постоянного удаления.

3
отвечен DeanNorsw 2023-05-10 17:49

Ƭᴇcʜi007007, к сожалению, правильно: нет способа установить правило, которое будет постоянно удалить письмо, пока Outlook не запущен. Ваши варианты: а) создание клиентской правило в Outlook, который будет обрабатывать все постоянные удаления за один раз когда вы в следующий раз открыть его, на ваше возвращение (перед которым ваш почтовый ящик будет заполняться фигня), или б) создать серверное правило, через веб-клиента Outlook, который будет удалять эти сообщения, так что, когда вы в следующий раз открываете Outlook, они будет находиться в папке "Удаленные". Последнее, вероятно, предпочтительнее здесь.

примечание: Я понимаю, что вы сказали: "нет абсолютно никакой возможности использовать другой клиент вообще когда-либо", но неясно, включает ли это веб-версию Outlook Web Access (так как, в конце концов, это все еще Outlook). OWA поставляется с Microsoft Exchange, и хотя я уверен, что возможно, что есть организации, которые используют Exchange, но не реализуют OWA, мне еще предстоит столкнуться один.

1
отвечен Matt 2023-05-10 20:06

вы можете сделать это от доступа к учетной записи outlook через Интернет без клиентского приложения, используя простой браузер также называется outlook web app. У вас может быть доступ к веб-почте к вашей учетной записи outlook, так как новые письма, полученные и некоторые из писем в папке "Входящие", хранятся на сервере вашей организации, который автоматически удаляется, когда вы его не архивируете.

Итак, ваш клиентский компьютер получает доступ к этой учетной записи и получает почту и другие настройки с сервера организации, а также получает новые письма, если таковые получили, когда вы были в автономном режиме.

Так что если вы удалите любую почту, войдите в учетную запись веб-почты, и если вы удалите любую почту оттуда, то почта будет окончательно удалена.Кроме того, вы должны убедиться, что Почта удаляется из папки "удаленные".

П. С. :

  1. Это будет работать только для сообщений, которые не архивируются в локальном клиенте машина.

  2. Если у вас есть ссылка для входа в учетную запись веб-почты.

0
отвечен pRAShANT 2023-05-10 22:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх