Почему Windows Live Mail удаляет вложения одного контакта?

Я пытаюсь решить очень странную проблему на одном ноутбуке: он имеет Windows 7 x64 работает и использует Windows Live Mail. Один специфический контакт, всегда получает обнажанные приложения / извлеканный. Для справки, файл представляет собой изображение JPG и файл XLS.

что я пробовал :

  • проверка на веб-интерфейсе поставщика услуг электронной почты, если вложение есть; и это на самом деле там, и я могу загрузить его из входящие.

  • отправка того же вложения с других адресов электронной почты на этот адрес электронной почты ноутбуков. Даже с другими контактами вложения загружаются. С других адресов электронной почты, это winmail.dat загружается без проблем.

  • добавление этого контакта в список безопасных отправителей и Добавление домена в список безопасных отправителей.

  • перезагрузить 😉

  • Проверьте тип вложения и включите почту Windows Live для получения любых типов файлов вложений.

  • проверьте настройки спам-фильтра безопасности; они выключены ! Также проверьте первый пункт еще раз-провайдер не блокирует вложение, так как оно видно и загружается из веб-интерфейса почты.

  • создание профиля в Microsoft Outlook с учетной записью электронной почты ноутбуков : он содержит вложение.

Как получить почту Windows Live на скачать приложения для контакта ?

24
задан cyberion1985
14.05.2023 9:30 Количество просмотров материала 2571
Распечатать страницу

1 ответ

Почта Windows Live не удаляет вложения. Это, вероятно, вопрос неправильный формат сообщения, созданного этим контактом понятен для Почты Windows Live.

вероятно, один случай, что отправили письмо с вложением с помощью Microsoft Office Outlook или клиент Microsoft Exchange с помощью их формат РТФ, называемый формат tnef кодировку.

для проверки выберите одно из сообщений и нажмите Ctrl+F3 показывать источник сообщений. Вложения будут находиться внизу, отделенные от других частей сообщения пустая строка, за которой следует строка, начинающаяся как минимум с двух дефисов. Они, как правило, имеют Content-Type: объявление говорит вам, что вид вложения ты имеешь дело.

вы можете проверить кодировку TNEF ищем объявление, которое выглядит следующим образом:

Content-Type: application/ms-tnef;

просмотр источника сообщения также, вероятно, скажет вам, какой клиент был использован для создания и отправки сообщение. Outlook может, например, добавить заголовок похожие на :

X-Mailer: Microsoft Outlook 14.0

я советую использовать более сложный почтовый клиент, чем простых людей Почта Windows Live или служба веб-почты, например Gmail или Hotmail.

источник

2
отвечен harrymc 2023-05-15 17:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх