Альтернативное программное обеспечение для Pinnacle PCTV 100e [закрыто]

У меня есть вершина PCTV 100e внешний USB кабель телевизионный приемник.

Я использую программное обеспечение Pinnacle, поставляемое с картой (TVCenter Pro), для записи вещей в заданное время. Вещи, которые мне не нравятся, - это чрезвычайно высокая загрузка процессора, и что она, похоже, не останавливает работу заставки при просмотре в полноэкранном режиме.

кроме того, меня не было последние две недели, и расписание сильно ухудшилось. Некоторые детали были записаны часы перед или после фактическим запланированное время (и теперь я пропустил некоторые шоу), а некоторые повторяющиеся расписания не были правильно преобразованы в следующее событие!

есть ли хорошее альтернативное программное обеспечение, которое будет работать с моим PCTV 100e? (Preferalby дешево или бесплатно)

Я пробовал VLC Player, который получает видео, но не аудио.

Я пробовал MediaPortal, который падает при попытке сканирования каналов. Когда я выбираю канал вручную, сохраненный mpg имеет большие ошибки в кодировании, а также отсутствует звук.
Есть VirtualDub, но у него нет готовых опций записи по расписанию. Это я могу вызвать некоторые запланированные сценарии, но я заметил, что синхронизация становится ужасно неправильной через некоторое время.

Я пробовал Windows Media Center, но он, кажется, не поддерживает PCTV 100e.

12
задан Stijn Sanders
09.03.2023 10:53 Количество просмотров материала 2397
Распечатать страницу

2 ответа

здесь KMPLAYER. Это скачать бесплатно и после настройки вы будете удивлены, насколько она сильна. У меня есть PCTV 100i внутренний, и я использую его все время.

1
отвечен n0pe 2023-03-10 18:41

ты пробовал MythTV?

Не удалось быстро найти ссылки на совместимость.

-1
отвечен nik 2023-03-10 20:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх