Видеокарта installion

Если кто-то может помочь мне решить эту проблему буду признателен. У меня есть ноутбук SONY VGN AR-870 с видеокартой NVIDIA 8600m GT. Когда я купил его несколько лет назад он пришел с установленной Windows Vista. Я обновил операционную систему до Windows 7 32bit и не смог скачать обновленные драйверы для видеокарты. NVIDIA утверждал, что я должен получить драйвер от SONY и SONY сделал только один для Vista. Но, насколько я знал, все работает адекватно с перспективой водитель.

но теперь я установил 64-битную Windows 7. И я не могу установить драйвер для видеокарты, так как новая установка уничтожила старый драйвер. В диспетчере устройств отображается только стандартный графический адаптер VGA. Если я иду в NVIDIA, чтобы загрузить драйвер, когда я запускаю .exe программы он говорит мне, что он не может определить оборудование. Если я иду в SONY, чтобы установить драйвер Vista, во время установки я получаю сообщение, что драйвер для 32-битной системы и прекращает установку.

Я понимаю, что идеальных водителей не существует. Но мне нужно найти способ установить некоторые драйвер, является ли это NVIDIA Windows 64bit драйвер, который не является специально для моего ноутбука, драйвер SONY Vista, или какой-то общий драйвер. Самое главное, мне нужна карта, чтобы она распознала мой монитор 1920 x 1080.

1
задан Hennes
13.03.2023 15:51 Количество просмотров материала 3427
Распечатать страницу

2 ответа

Я просто сделал поиск на сайте Nvidia и нашел нужный драйвер. Я не уверен, где вы смотрели, но это было прямо в главном разделе поиска драйверов:http://www.geforce.com/drivers

Да, это правда, что производители могут часто запрашивать аппаратное обеспечение для конкретной модели, чтобы контролировать работу пользователя, но с большинством видеокарт это не проблема. ATI и NVidia оба предлагают общие драйверы, которые работают для всех своих последних карт (последние последние 10 лет или так.)

самые последние общие драйверы GeForce должны отлично работать с вашей картой.

перейти по ссылке выше и пройти через модель и часть дерева и найти GeForce 8600M GT карты и скачать последнюю версию драйвера в списке.

обновление: как заставить несовместимый диск установить

  1. выполнить драйвер nVidia вы уже скачали и принять к сведению, где он извлекает файлы. (Наверное C:\nVidia\DisplayDriver...)
  2. Откройте Диспетчер устройств, разверните Видеоадаптеры, щелкните правой кнопкой мыши стандартный адаптер VGA и выберите Обновить драйвер.
  3. Нажмите кнопку Поиск драйверов на моем компьютере, а затем позвольте мне выбрать из списка драйверов устройств на моем компьютере.
  4. снимите флажок "Показать совместимое оборудование" и нажмите кнопку Установить с диска.
  5. перейдите в папку драйвера nVidia, отмеченную ранее, и найдите и откройте дисплей.Папка драйвера и
  6. перейдите к конкретной карте в списке и посмотреть, если он позволит вам использовать это для установки.
1
отвечен music2myear 2023-03-14 23:39

ноутбук изготовляет типично как раз пачку существующий видео - водитель-после проверки его для совместимости ЕТК, без изменения его. Поэтому, если Sony не имеет доступного драйвера, это означает, что они не сделали 64-разрядный драйвер доступным, а не то, что его не существует.

когда драйвер NVidia, который вы загрузили, не удалось обнаружить драйвер видео, что, казалось бы, указывает его неправильный драйвер для этого оборудования. Поиск любого драйвера появится много плохих ссылок. Так всегда переходите непосредственно на веб-сайт оборудования (в этом случае NVidia.com). Это выглядит драйвер кажется, что он должен работать: драйвер для Windows 7 64 для ноутбука GEForce 8600M GT

0
отвечен jdh 2023-03-15 01:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх