Отказано в доступе для внешних дисков (FAT32) на Windows7, Diskpart, takeown, ничего не работает

Я пытался (без какого-либо успеха), чтобы получить доступ к 2 внешних жестких дисков и ключ USB на Windows 7, 3 с форматом FAT32. (для удовольствия я также отформатирован в ExFat попробовать, не работает)

доступ запрещен каждый раз (3 устройства отлично работают на Mac) ;
Я старался:

  • изменить разрешение на диске
  • для запуска takeown (на cmd и powershell)
  • запустить его как скрытый администратор
  • форматировать, очистите его, измените атрибуты с помощью DiskPart
  • отформатировать через Управление дисками (форматирование, до сих пор не получил доступ)
  • Изменить ключ безопасности на 0, чтобы получить разрешение

каждый раз, я получаю "отказано в доступе".

небольшая проблема, в настоящее время я восстанавливаю 2To данных с другого жесткого диска с TestDisk, поэтому я не могу перезагрузить компьютер.

есть идеи ?

10
задан Aganju
01.05.2023 17:23 Количество просмотров материала 3604
Распечатать страницу

3 ответа

для меня проблема была в HP device access manager. Удаление программы решило проблему.

ссылка, где я нашел решение.

текст:

только что купил новый HP ProBook 450 G1... под управлением Windows 7...Я вставил флэш-накопитель USB для копирования некоторых файлов из моих других вычислений и есть Windows Messgae " у вас в настоящее время нет доступа, чтобы открыть это папка", затем я нажимаю кнопку" Продолжить " и получаю сообщение "Вы было отказано в разрешении на доступ к этой папке", и он говорит получить доступ к этой папке вам нужно будет с помощью вкладки "безопасность". Я нажмите на ссылку" вкладка безопасности", но нет никакой " вкладки безопасности" в меню "Свойства" флэш-накопитель. Мой вход в систему администратор и имеет все доступы проверил. Я также попробовал другое флэш-накопители и жесткий диск USB, и доступ был запрещен на всех их. Не уверен, что это проблема Windows 7 или проблема с предварительно загруженное программное обеспечение HP, которое я, вероятно, unistall, но ждет если у вас есть простой фикс для этого ?


Это был предварительно установленный "Диспетчер устройств HP", вызывающий отказано доступ. По какой-то причине, сначала, правильные сообщения баллона были не будучи disaplayed, но позже после некоторых перезапусков, я заметил сообщение. Поэтому я удалил его, и теперь у меня есть доступ к внешнему приводы... конечно, не нужно, что хлопот ввода моего пароль каждый раз, когда я прикрепляю драйвер Флэш или внешний жесткий диск (и это только предоставление мне доступа в течение 15 минут). Может быть, есть способ изменить параметры в Диспетчере устройств HP... но никто не получил время для этого ! Смайлик Счастливый

2
отвечен John Stoneman 2023-05-03 01:11

новый HP Probook 470 G5 windows 10 Pro у меня была точно такая же проблема, и просто удалил "HP Device Access Manager" и все мои USB-накопители работали просто отлично! Привод большого пальца руки USB 8GB, диск компьтер-книжки 500GB Toshiba старый, стол Seagate FreeAgent 1TB.

спасибо!!

2
отвечен Brian 2023-05-03 03:28

прежде всего, проверили ли вы в Device Manager чтобы увидеть, если есть какие-либо видимые проблемы с контроллером USB? Если не, когда вы окончательно имеете возможность сил-задействовать вашу машину, то которая может разрешить проблему. USB-порты иногда могут быть немного темпераментными, и выполнение полного выключения на машине в течение нескольких минут часто может помочь облегчить проблему.

Это похоже на то, что мы видим, когда кто-то включил параметров групповой политики для отключения съемный носитель. Дважды проверьте настройки в следующих областях:

Конфигурация Компьютера\Административные Шаблоны\Система\Доступ К Съемным Запоминающим

Конфигурация Пользователя\Административные Шаблоны\Система\Доступ К Съемным Запоминающим

С другой стороны, если эта машина использует Windows 7 Home и не может получить доступ к редактору групповой политики, можно проверить, существуют ли эквивалентные разделы реестра:

политика\программное обеспечение\реестра HKLM\Майкрософт\Windows в\RemovableStorageDevices

политика в HKCU\Software\корпорация Майкрософт\Windows в\RemovableStorageDevices

0
отвечен Run5k 2023-05-03 05:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

external-hard-drive
fat32
hard-drive
usb
windows-7
Вверх