Документ Word в тело письма

Я использую Word 2010, и мне нужно отправить документ word (с изображениями) с помощью Windows live mail или gmail, но мне нужно, чтобы он отображался как тело письма, а не вложение. Кто-нибудь может помочь? Я нашел инструкции, которые показали мне, как получить доступ к панели быстрого доступа в word и добавить команду отправить получателю почты на панель инструментов, но когда я делаю это, он создает кнопку, которая показывает символ электронной почты, но он остается серым цветом, поэтому я не могу щелкнуть его

view of word toolbar

9
задан ctsgoofy
02.04.2023 7:02 Количество просмотров материала 3555
Распечатать страницу

1 ответ

документ word (...) появляются в теле письма без вложений

что нельзя сделать, и не следует пытаться, потому что возможности соответствующей системы получателей обычно не включают в себя истинный рендеринг документов word.

помните, что получатель может" прочитать "вашу электронную почту на мобильном телефоне, компьютере с другой операционной системой, компьютере без установленного "слова", компьютере с другой версия "Word" установлен, текстовый терминал, система преобразования текста в речь или даже линия Брайля.

В настоящее время HTML и некоторая разметка допустимы некоторыми почтовыми клиентами и отображаются в некоторые extent (это не одобряется многими профессионалами, поскольку это приносит множество новых проблем, таких как раздутые электронные письма, а также саму возможность несоответствий между версиями say, text и HTML)... так что, все остальное просто и перейти в навесной.

0
отвечен jvb 2023-04-03 14:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх