Неполная синхронизация контактов из gmail в iphone

ситуация:


На прошлой неделе я экспортировал все контакты с моего macbook в свою учетную запись gmail, чтобы все мои контакты были в одном месте (gmail). Все работало нормально, у меня были все мои контакты там, поэтому я решил удалить все контакты на моем mac и моем iphone и настроить iphone для синхронизации контактов с gmail (у меня уже была привязана Моя учетная запись электронной почты, поэтому это было просто установка флажка для "контакты").

проблема:


у некоторых моих контактов много наборов данных. у моего лучшего друга, например, есть:

  • 6 почтовых адресов (работа, другая работа, gmail, gmx, yahoo и msn)*
  • 2 почтовых адреса (Родина и место учебы)
  • 5 телефонных номеров (рабочий, стационарный для обоих почтовых адресов, 2 номера мобильных телефонов)
  • 3 домашние страницы (facebook-профиль, google + - профиль, его блог)

Я знаю, что это какой-то из экстрим пример, но есть еще некоторые, которые имеют 2 почтовых адреса или более 3 телефонных номеров...


При синхронизации моих контактов с iphone эти" большие " контакты не попадают туда полностью. давайте опять же один пример. на моем iphone этот контакт имеет только:

  • 3 mail-адреса
  • 1 почтовый адрес
  • 4 телефонных номера
  • 1 на главной странице

есть ли способ я могу изменить это поведение, чтобы получить полные данные синхронизированы? кто-нибудь еще имел те же проблемы и знает решение? я не думаю, что эта проблема вызвана ограничением iphone, так как я могу вручную добавить столько наборов данных, сколько хочу (так что нет только-1-post-adress-per-contact-limit или что-то в этом роде).

дополнительная информация:

  • Я уже пытался настроить все эти gmail-sync-вещи с нуля без успех
  • у меня нет проблем с синхронизацией других данных, таких как почта или календарь данных
  • у меня больше нет контакта на моем macbook (без синхронизации и без непосредственного обслуживания), поэтому это исключено из вопроса (я просто упомянул об этом, чтобы прояснить, как я получил свои контакты в gmail)

Если вам нужна больше информации для того чтобы ответить этому, то пожалуйста не смутитесь спросить. Я могу предоставить скриншоты, как только я дома, если это необходимо.

PS:


** я знаю, наличие 6 почтовых адресов звучит безумно...*

12
задан oezi
15.05.2023 10:17 Количество просмотров материала 2462
Распечатать страницу

3 ответа

проверить googe, обратите внимание на синхронизацию ограничение

Ограниченная Контактная Информация. Устройство iOS можно синхронизировать до 3 адресов электронной почты. Синхронизация номера телефона ограничивается 2 домашних номера, 1 Домашний факс, 1 мобильный, 1 пейджер, 3 рабочих (один из которых отмечен как основной компании) и номер факса.

с http://www.google.com/support/mobile/bin/answer.py?answer=139635

4
отвечен Alon Burg 2023-05-16 18:05

одна проблема, кажется, что мобильный телефон этикетки, очевидно, может прийти только из стандартного списка, в то время как в Gmail контактный телефон метки может быть все что угодно. Таким образом, все эти телефонные номера с пользовательскими метками не синхронизируются. Для моих контактов, у которых есть два места жительства и, следовательно, два "домашних" номера, iPhone, похоже, предлагает любой способ записать, какой номер есть.

было бы более полезно, если бы синхронизация могла хотя бы переместить телефонные номера и пометить их "другое" или что-то такое, чтобы пользователь был уведомлен о том, что данные были потеряны. Я должен продолжать возвращаться в свой Gmail, чтобы узнать, есть ли какие-либо недостающие телефонные номера.

1
отвечен Cole Harrison 2023-05-16 20:22

У меня была та же проблема, но решением была не структура deatails контактов, а неполный процесс синхронизации.

Я только что 25% всех моих контактов по умолчанию "мои контакты" синхронизированы с моим iphone. нашел вот такое решение: http://www.lolr.de/2013/02/04/fix-incomplete-gmail-contacts-sync-iphone/

0
отвечен Koolio 2023-05-16 22:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх