Почта Windows Падает

Почта Windows является большое приложение в стороне от него сбой при создании, пересылке или ответить на сообщение. Это основная функция, которую должен уметь обрабатывать любой почтовый менеджер.

кто-нибудь еще есть эта проблема? Я погуглил его, и похоже, что я не единственный.

и если вы не исправить это, что менеджер Почты вы используете/рекомендуете?

Я тестирую почтовый ящик прямо сейчас, я дам вам знать, как это происходит.

18
задан EvilChookie
13.03.2023 0:21 Количество просмотров материала 3322
Распечатать страницу

2 ответа

Почта Windows является большое приложение помимо него сбой при создании, пересылать или ответить на сообщение. Это основная функция, которую должен уметь обрабатывать любой почтовый менеджер.

это чрезвычайно провокационное заявление, и совершенно несправедливое. Вы можете заменить "Почта Windows" любым почтовым менеджером, который вы хотели бы упомянуть, и Ваше заявление может быть правдой.

Об установлении сторона...

  • есть ли ошибки в средстве просмотра событий, которые предоставляют какую-либо информацию?
  • есть ли сообщение об ошибке?
  • у вас есть последняя версия Windows Mail
  • ваш компьютер работает все последние обновления?
  • вы запускаете антивирус? Если да, то вы отключили сканирование исходящих сообщений (по крайней мере временно, так как некоторые антивирусные приложения могут вызвать драму при работе с исходящими mail)
  • вы используете POP3 или IMAP? Удаленно размещенный IMAP может вызвать драмы, если он занимает слишком много времени, чтобы ответить (особенно в сочетании с чрезмерно усердный антивирус)
  • какая операционная система запущена?

со стороны рекомендации...

  • Mozilla Thunderbird был бы моим первым выбором. Это на световые годы опережает любое другое почтовое приложение на Windows, за исключением Мировоззрение.
2
отвечен EvilChookie 2023-03-14 08:09

У меня было несколько аварий в последнее время с Windows Mail после того, как сообщили рекордное количество обновлений Windows: - потеря ответов, над которыми я работал, а не сразу удалить мои отдельные выборы в почтовый ящик, а затем внезапно удалить кучу я не хотел удален. У меня есть все последние обновления на моем 2-летнем ноутбуке Vista и приписывают проблему Windows 7 исправления Microsoft использует в настоящее время на Vista. Я попробую отключить антивирусную почту. Я думаю об обновлении до Windows 7, но не потому что нет почты Windows. Я нашел исправление с помощью Hack Fix взять на себя ответственность, чтобы заставить его работать в Vista, но будет ли это создавать проблемы? Microsoft не будет предоставлять исправления и исправления. Я ненавижу веб-почты, так что многие должны купить Outlook, чтобы пойти с моим Microsoft Office. Что-нибудь слышно??

-1
отвечен 2023-03-14 10:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх