Почта Windows Live не удается открыть в ссылках в Chrome (Windows 7)

У меня проблема, когда всякий раз, когда я открываю ссылки из Windows Live Mail в Google Chrome страница загружается бесконечно. Он придумывает "без названия" и в конце концов показывает коробку с вопросом, Хочу ли я убить страницу или подождать. Я не могу перейти на другие адреса через эту или любую другую вкладку, пока не закрою и не открою браузер.

Я проверил и WLM может открывать ссылки в Internet explorer, если я изменить ассоциации и другие программы (Ms Word является примером я пытался) умеет открывать ссылки в Chrome.

Я пробовал несколько разных URL-адресов и все проявляют такое же поведение (но работают нормально, если скопировать/вставить в).

Я попытался отключить все функции AV / брандмауэра, переустановить Chrome, запустить ремонт Live Essentials и несколько раз менял ассоциации программ, если они вызывают проблемы.

все программы до дата.

все это немного черный ящик, так что я не совсем уверен как подойти к диагностике.

5
задан Hennes
18.02.2023 19:42 Количество просмотров материала 3269
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы изменили режим совместимости WLM Vista SP2 так минимизации окно переходит в трей вместо панели задач, а затем WLM открывает ссылку в Chrome в режиме совместимости также. Чтобы исправить это, установите Chrome, чтобы открыть в режиме совместимости для Win7 или что ваша ОС.

1
отвечен Bryce 2023-02-20 03:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх