Windows Mobile и Linux

в настоящее время я запускаю Ubuntu 9.10 дома. Моя жена только что купила Samsung Omnia с Windows ME на нем. Есть ли способ, что я могу получить его, чтобы поговорить с моим ПК? Он пришел с компакт-дисков, но компакт-диск работает только под Windows. Я еще не пробовала вино, но боюсь попробовать. Вино было так попало, что я боюсь даже пытаться. Есть идеи?

21
задан BinaryMisfit
07.02.2023 4:59 Количество просмотров материала 3206
Распечатать страницу

1 ответ

там, кажется, программа называется SynCE для обеспечения связи с Windows Mobile, и в соответствии со страницей загрузки и установки он предполагает, что есть стабильные версии для большинства версий Linux. Надеюсь, он должен быть в состоянии достичь того, что вы после.

при взгляде я увидел программу под названием Multisync, но, похоже, он был заброшен в пользу Opensync который, похоже, потерял поддержку Windows Совет Европы.

Windows Mobile основана на Windows CE, отсюда и название SynCE...

любопытно посмотреть, как вы получите, я был бы соблазн попробовать Activesync на вино, но сомневаюсь, что это будет работать, как вам понадобится полная поддержка USB для того, чтобы общаться с телефоном. Возможно, под управлением Windows XP в VirtualBox, чтобы получить доступ USB? Не лучшее решение, я признаю, но учитывая, как поддержка USB виртуальной машины удивительно хорошо, я подозреваю, что это, скорее всего, работать ...

4
отвечен Mokubai 2023-02-08 12:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх