Активация Windows 7 OEM с учебки и VMware Фьюжн

Я установил законно закупленную лицензию OEM Windows 7 от Newegg. Я установил его на новый iMac в качестве раздела Boot Camp. Я также установил лицензию VMWare Fusion 3. Однако при доступе к разделу Boot Camp через Fusion возникают проблемы с активацией.

Что я могу сделать?

24
задан digitxp
11.04.2023 23:44 Количество просмотров материала 2395
Распечатать страницу

2 ответа

что я могу сделать?

купить полную версию Windows 7. OEM (производителя оборудования) версий Windows для... производитель оригинального оборудования. Которой ты не являешься. Вы нарушаете лицензионное соглашение, устанавливая Windows 7 OEM на iMac.

1
отвечен ta.speot.is 2023-04-13 07:32

Если у вас есть юридическая копия, вы должны иметь возможность позвонить по номеру активации Microsoft (который может включать в себя чтение большого количества номеров по телефону), и они могут быть готовы решить эту проблему.

Я подозреваю, что проблема связана с Windows, пытаясь посмотреть на различные атрибуты аппаратного обеспечения, и это выводится, правильно или неправильно, что это не та же среда, и поэтому думает, что вы пытаетесь использовать два экземпляра-или-что установка изменилась достаточно, что он просто хочет подтвердить.

это затруднит вам решение проблемы самостоятельно [юридически].

справедливости ради, лицензия Microsoft не может хотеть, чтобы вы могли делать оба с one копия Windows.



<Мыльницы>

Это та головная боль лицензирования, которая делает OS X и Linux такими привлекательными; вы рассматриваете себя как одного парня, владельца, который купил его, пытаясь использовать его на одной машине, и она борется с вас. активации означают, что вы арендуете программное обеспечение, вы просто не знаете, как долго.

< / SOAPBOX>

-3
отвечен Walt Stoneburner 2023-04-13 09:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх