Как предотвратить Bootcamp Windows 10 от "автоматической гибернации"

Я установил Bootcamp для Windows 10 на MacBook Pro не Retina середины 2012 года. Это очень хорошо, за исключением одной проблемы. В то время как в окнах, если я закрою крышку слишком долго (на ночь), она будет спать сама. Я не хочу, чтобы это произошло, потому что это очень раздражает, что мне нужно, чтобы запустить мой компьютер каждый раз, когда он делает это. Я также не хочу, чтобы завершить отключение спящего режима с powercfg /h off потому что иногда мне нужно сделать это вручную. Так есть ли способ предотвратить компьютер от " auto в спячке? Благодаря.

8
задан Tom Shen
19.03.2023 19:15 Количество просмотров материала 2410
Распечатать страницу

1 ответ

после делать больше поиска по интернету и играть с настройкой питания, я нашел следующие шаги, которые могут отключить его. Это работает на любом компьютере под управлением Windows 10, а не только Bootcamp.

перейти к приложению панели управления и перейти к оборудованию и звуку - > параметры питания. Теперь найдите вариант питания, который вы используете в настоящее время, затем нажмите кнопку Изменить параметры плана рядом с этим параметром питания. В появившемся окне нажмите кнопку Изменить дополнительные параметры питания. Теперь в маленьких окнах найти сон, спящий режим после опции (вы должны расширить их). Теперь измените оба значения на 0 и она станет не. Наконец, нажмите кнопку Применить, чтобы сохранить изменения и все готово.

Example

обратите внимание, что при изменении параметра питания, вы должны сделать это снова для нового параметра питания.

0
отвечен Tom Shen 2023-03-21 03:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх