Windows 7 пустые значки и не работают на рабочем столе, панели задач и меню Пуск

сначала я попытался загрузить Starcraft 2 on Windows 7 и после установщик побежал было никакого способа, чтобы запустить его. Я побежал установщик снова и снова все мои иконки на компьютер, on рабочий стол,задач и меню "Пуск" а также в проводник превратилась в Blizzard значок и открыл установщик Starcraft когда двойной щелчок. Кроме MS Word файлы, которые открываются нормально.

AVG сканирование ничего не нашли, windows сканирования нашел и удалил некоторые вредные вещи, я также удалил все, что связано с игрой. Теперь все иконки пустые (значок бумаги) и открыть "выберите программу, которую вы хотите использовать, чтобы открыть этот файл" страницы.

Я могу получить доступ к Гугл Хром открыть справка и поддержка от the меню "Пуск" и обнаружив веб-ссылку, и я могу открыть проводник открыть расположение файла из Диспетчера задач. Интересно, что мне удалось запустить игру Microsoft, которая теперь появляется и работает нормально в меню Пуск...

Я использую ноутбук ASUS с Windows 7 Pro, Intel Core 2duo, 64 бит.

Что делать?

16
задан studiohack
22.03.2023 1:15 Количество просмотров материала 2368
Распечатать страницу

1 ответ

начните с tring Восстановление системы: MS обзор функций-Восстановление системы

Восстановление системы возвращает системные файлы и программы Вашего компьютера в то время, когда все работает нормально, потенциально предотвращая часы устранения головных болей. Это не повлияет на ваши документы, изображения или другие данные, и добраться до него просто: просто введите "восстановление системы" в поле поиска меню "Пуск".

В Windows 7 можно создать дополнительные средства восстановления системы очки и увидеть, какие именно файлы будут удалены или добавлены, когда ваш компьютер будет восстановлен.

0
отвечен edusysadmin 2023-03-23 09:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх