Не удается установить Hyper-V: виртуализация отключена во встроенном ПО

Я установил Windows 10 образование на Macbook использование ассистента Boot Camp. У меня проблема с запуском Windows server с помощью Hyper V, потому что я не могу выбрать один из вариантов из окна " включение или отключение компонентов Windows."Когда я пытаюсь выбрать гипервизор Hyper-V, я получаю следующую информацию: "Hyper-V не может быть установлен: виртуализация отключена во встроенном ПО". Я нашел некоторую помощь о настройках BIOS, но до сих пор я ничего не могу сделать, потому что это компьютер MacBook.

5
задан K7AAY
27.03.2023 16:12 Количество просмотров материала 3484
Распечатать страницу

1 ответ

Если мы устанавливаем OS X и windows 8 или Windows 8.1. Похоже, это связано с тем, как вы загружаете раздел Windows.

https://apple.stackexchange.com/questions/120361/how-to-turn-on-hardware-virtualization-on-late-2013-macbook-pro-for-windows-8-1/122071#122071

Он предлагает перезагрузиться в OS X, выбрав BOOTCAMP из Панели управления при запуске, а затем загрузиться в Windows. Это позволило виртуализации на моей машине. (Я имел ранее загружалась в Windows с помощью ассистента Boot Camp, и виртуализация была отключена.)

Если мы устанавливаем windows 10 Когда мы включаем функцию Hyper-V, мы не можем загрузиться в Windows снова. Когда мы отключаем функцию Hyper-V, мы можем загрузиться в Windows.

Это из-за прекращения поддержки CSM (модуль поддержки совместимости, который в основном позволяет устаревшим BIOS работать на новых системах на базе UEFI) в новейшем MacBook Pro модельный.

мы можем сослаться на его: https://discussions.apple.com/thread/7771861

поэтому мы можем рассмотреть Fusion, Parallels или VirtualBox.

https://docs.microsoft.com/en-us/previous-versions/windows/apps/jj945424(v=win.10)

0
отвечен Daisy Zhou 2023-03-29 00:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх