Почему в Outlook 2007 изменение размера изображений в исходящих и входящих сообщений эл. почты? Как я могу это исправить?

в клиенте Outlook 2007 встроенные изображения во входящих сообщениях электронной почты изменяются при просмотре сообщения. Размер входящих изображений изменяется до 198px в ширину, несмотря на исходный размер. Если он был больше, он будет уменьшен; если он был меньше, он будет увеличен; соотношение сторон остается неизменным (изображение не растягивается).

это локально только для моего клиента (т. е. другой клиент Outlook 2007, читающий тот же почтовый ящик IMAP, увидит изображение в правильном размере. Аналогично, просмотр сообщения электронной почты в браузере отобразит правильный размер). Это происходит независимо от того, установлены ли атрибуты width/height в теге image в HTML. Масштаб установлен на 100% в окне мое сообщение; текст и другие элементы не искажаются от оригинала.

в дополнение к этому исходящие HTML-сообщения с изображениями, встроенными таким же образом, изменяются по мере их отправки. Исходящих изображений-все масштабируется иметь ширину 247px. Исходный HTML исходящего сообщение изменяется после нажатия кнопки Отправить, так что атрибут ширины тега составляет 247 пикселей,а сам файл изображения также изменяется.

эти проблемы возникают только с HTML-сообщениями; форматированные текстовые сообщения не имеют той же проблемы. Я уже пробовал переустановить Outlook, и он полностью исправлен до настоящего времени.

Почему это происходит и как я могу остановить это?

12
задан Mikuso
11.11.2022 10:17 Количество просмотров материала 2880
Распечатать страницу

4 ответа

Я думаю у меня есть решение: Перейдите в Word > параметры Word > дополнительно > общие / веб-параметры > изображения: Если целевой монитор имеет значение 72 для пикселей на дюйм, измените это на 96. Перезапустите Word И Outlook.

это, наконец, исправлено для меня. Надеюсь, это поможет.

6
отвечен kromakollision 2022-11-12 18:05

для исходящей почты, Outlook может быть установлен, чтобы изменить размер изображения в качестве опции.

от Microsoft что случилось с опцией автоматического изменения размера изображения?:

  1. на вкладке "Вставка" (в новом сообщении), в группе включить нажмите кнопку вложить файл.
  2. на вкладке Вставка щелкните диалоговое окно включить средство запуска enter image description here.
  3. на панели Параметры вложения в разделе параметры изображения в раскрывающемся списке выберите размер изображения, щелкните размер изображения, которое требуется включить.

enter image description here

подробнее здесь: автоматическое изменение размера вложения изображения в Outlook 2007

для входящей почты, Outlook использует IE для отображения почты, которую Вы читаете. Вы можете проверить в IE под Свойства обозревателя > вкладка Дополнительно > раздел мультимедиа и включить / отключить "включить автоматическое изменение размера изображения" и посмотреть, если это поможет вам из.

Internet Options

1
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2022-11-12 20:22

здесь fix. Вам нужно отредактировать DPI теги для того, чтобы изображение соответствовало DPI вашего монитора. Так что если ты 96, 120 и т. д... затем установите изображение, чтобы соответствовать. Да, это действительно глупо.

0
отвечен pcunite 2022-11-12 22:39

Я считаю, нашли обходной путь!

не использовать изображение в формате png. Используйте gif или jpg. Размер изображений gif и jpg не изменяется на основе какого-либо преобразования шага DPI, они помещаются в 1:1 пикселей.

Я считаю, что проблема в том, что сам png-файл, созданный некоторыми редакторами, или формат png / стандарт, выраженный Microsoft-по умолчанию указывает dpi внутри, и Microsoft пытается выразить это. Однако gif (и возможно jpg) файлы не имеют встроенных метаданных dpi , поэтому корпорация Майкрософт не пытается изменить их размер.

Ура.

0
отвечен Craig 2022-11-13 00:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
microsoft-office
microsoft-office-2007
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2007
Вверх