Outlook 2007 + Exchange 2010 (Сохранить Все Вложения)

около 3 недели назад наша компания обновила нашу почтовую систему до Exchange 2010, все прошло гладко, несколько проблем, но ничего серьезного.

несколько дней назад нам позвонил коллега, который не смог сохранить все вложения, из File > Save As > Save All Attachments.

когда письмо имеет одно вложение, оно работает совершенно нормально, и в зависимости от типа файла позволяет сохранять несколько вложений.

но есть много типов файлов, которые не будут работать, например zip, pdf, док и т. д., Как правило, мы получаем расположение Окна открой спросил, Где мы хотели бы бросить вложения, но он ничего не делает, вы нажимаете Save All Attachments и ничего не происходит.

после нескольких часов исследований я столкнулся со смешанными результатами, многие люди на форумах объясняли, что они недавно перешли на Exchange 2010, и там начались проблемы.

но с другой стороны Microsoft выпустила КБ (278188) что было удручающе если что, но что статья была опубликована в 2007 году, как указано в метке времени, а Exchange 2010 вышел только недавно.

Im глядя, чтобы увидеть, если у вас есть какие-либо подсказки, что может быть причиной этого, что-нибудь стороне сервера, что я могу взглянуть на (объявление, обмен, ...).

любой помощи на это сильно поддерживает

20
задан RobertPitt
23.01.2023 8:33 Количество просмотров материала 3409
Распечатать страницу

3 ответа

Я уверен, что вы знаете обойти сейчас. Удерживая клавишу CTRL, щелкните документы, которые требуется сохранить, щелкните правой кнопкой мыши один из них и выберите Сохранить как... Это, конечно, не исправление любыми средствами, но это лучший обходной путь, который я видел с момента начала этой проблемы.

1
отвечен Phillip Grendzinski 2023-01-24 16:21

просто к сведению:

Это было исправлено с пакетом обновления 1 для Exchange 2010. Это также проблема клиентов Outlook 2003. Но я рекомендую установить непосредственно последнее обновление, так как основной пакет SP1 вызывает больше проблем, чем решает.

Ура Alex

0
отвечен malex 2023-01-24 18:38

существует исправление от Microsoft, которое описывает именно вашу проблему:

цитата:

  • рассмотрим следующий сценарий: Почтовый ящик перемещается в Microsoft Exchange Server 2010. В Office Outlook 2007 откройте сообщение электронной почты, содержащее вложение. Сообщение отправлено внешним пользователем. Нажмите кнопку Microsoft Office, выберите команду Сохранить каки нажмите кнопку Сохранить вложения. В этом случае вложение не сохранить как ожидаемый.

вы должны иметь SP1 или SP2 установлен, чтобы использовать его. Он не может быть загружен непосредственно, вам придется связаться с Microsoft, чтобы получить его.

описание: MSKB 2276479 из Microsoft.

0
отвечен Tex Hex 2023-01-24 20:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх