Есть ли способ автоматического обновления формулы excel, вставленной в электронное письмо в Outlook

Я посылаю такого рода письма близким людям о предстоящей встрече, формат я готовлю в Excel 2013 и вставить его в Outlook 2013 (в виде таблицы, а не в виде изображения)

теперь один из столбцов я поставил Как "дней, оставшихся" , который в основном говорит пользователям, сколько дней есть в обзоре, изображение ниже покажет, как это выглядит:

enter image description here

теперь количество оставшихся дней будет правильным в день, когда я отправлю почту, но когда кто-то открывает почту на более поздний срок, она не будет вроде показывать истинный номер.

есть ли способ автоматически обновить этот номер внутри почты Outlook, как это работает в листе Excel?

подход, отличный от vba, будет приветствоваться, потому что с макросами его трудно реализовать в других системах.

26
задан Firee
26.04.2023 20:15 Количество просмотров материала 2818
Распечатать страницу

3 ответа

там была похожая тема на StackOverflow. Вы можете найти его здесь

Не уверен, что это будет очень полезно для вас, но должен указать вам в правильном направлении.

0
отвечен Matthew Williams 2023-04-28 04:03

ответ, опубликованный Мэтью может работать, но, вероятно, не будет для большинства людей, использующих рабочие системы, как они, вероятно, VBA выключен в Outlook, по соображениям безопасности.

Они должны были бы позволить VBA быть включен-вероятно, доверять только подписанные макросы. Затем необходимо подписать макрос и распространить его среди них. Довольно много хлопот, чтобы пройти просто, чтобы получить текст для обновления.

альтернативы было бы попробовать встраивания JavaScript-хотя это также маловероятно работать для большинств peopole. Встраивание веб-страницы в iFrame (также может быть заблокирована параметрами безопасности). Или, возможно, лучший вариант, отправив им приглашения на встречу вместо.

один другой приходит на ум, хотя я не уверен, что это будет работать, было бы отправить информацию в виде встроенной формы InfoPath. Не уверен, чтобы быть честным, насколько динамично, что при внедрении.

0
отвечен Julian Knight 2023-04-28 06:20

для достижения желаемого результата вставляйте таблицу Excel как объект, а не копированием-вставкой. Следуйте Insert - > объект в форме сообщения Outlook и выберите Microsoft Excel Worksheet

0
отвечен thims 2023-04-28 08:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх