Почему мой документ Word обрезается при печати?

Я пытаюсь создать альбомный план таблицы A3 (42.0 x 29.7 cm) для свадьбы в Microsoft Word 2007. (Да, я знаю, что это не лучший инструмент для работы, но это все, что у меня есть, и это то, что я знаю лучше всего. Я также знаю, что моему дизайну не хватает определенного расцвета. 😉

моя проблема в том, что, когда я Печатаю документ в PDF, чтобы взять в профессиональную печатную компанию, верхняя и нижняя часть страницы отсутствуют.

вот как выглядит документ при редактировании это:

As seen during editing

и вот как это выглядит, когда я иду в предварительный просмотр:

As seen in Print Preview

насколько я могу судить, я действительно не думаю, что я сделал что-то странное, чтобы создать этот документ. Я:

  • установить цвет страницы
  • установить границы страницы
  • добавил светло-кремовый прямоугольник и отправил его обратно
  • добавлено несколько других фигур и текстовых полей для макета комнаты и заголовок
  • добавил еще одно текстовое поле и поставил в него таблицу с именами всех гостей

и это все. Ни одно из текстовых полей или фигур не находится за пределами страницы, а поля страницы остаются нормальными.

может кто-нибудь сказать мне, что происходит и как это исправить, пожалуйста?

спасибо. 🙂

обновление:


Я только что загрузил тот же файл в Word 2007 на компьютере и эта время, PDF был произведен правильно, т. е. без обрезки. Так что, похоже, с документом все в порядке per se, но это более вероятно, как принтеры настроены на разных машинах (как предложено в обоих респондентов до сих пор).

4
задан Mal Ross
10.01.2023 19:19 Количество просмотров материала 2556
Распечатать страницу

3 ответа

Это трудно объяснить, но это обрезка текстовых блоков или строк таблицы, которые падают где-то рядом с границами страницы, даже если они немного больше, а затем вся партия отрубается.

Это могут быть настройки принтера, но также могут быть настройки макета страницы.

посмотрите на поля, размер бумаги и т. д., убедитесь, что принтер настроен на печать формата A3 (или любого другого).

Я видел, как это происходит с буквой против размера A4, поэтому я думаю, что это то же самое вопрос. Обычно это настройки принтера, пытаясь напечатать до размера, который не то, что вы думаете, что это.

надеюсь, это поможет.

1
отвечен 2023-01-12 03:07

вы изменили параметры макета страницы документа?

слово не будет печатать ничего, что выходит за пределы диапазона полей страницы. Обнулите настраиваемые поля страницы и повторите попытку печати. Отключение верхних и нижних колонтитулов также может иметь тот же эффект; каждый раз, когда я использовал пользовательские поля страницы, я отключил их, и мои документы печатаются правильно.

0
отвечен Wayne 2023-01-12 05:24

У меня была та же проблема в MS Word 2012 и после нескольких проб и ошибок нашел причину. Всякий раз, когда я добавлял изображение в документ с помощью перетаскивания и распечатывал документ, он обрезал изображение и масштабировал его. Точно так же, как изображение выше. Вы должны вставить изображение с помощью меню "Вставка". Таким образом, word создает объект изображения, который можно, например, повернуть и масштабировать. Это похоже на ошибку для меня, но я не думаю, что сообщение об этом в Microsoft действительно разрешит это!

0
отвечен Herman 2023-01-12 07:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх