Почему мой монитор выключен, несмотря на то, что мой план питания говорит, что это не так?

Я разрабатываю веб-тонкий клиент для информационного киоска под управлением Win7. Я убедитесь, что заставка выключения и "отключить дисплей" параметр "никогда".

после того, как я покидаю киоск на часть дня (не измерял точно, как долго... Я на занятиях и собраниях) я возвращаюсь, чтобы найти видеокарту, чтобы наши проекторы отключились, по умолчанию "нет сигнала", отображаемого в киоске. (менее желательно)

после пинать мышь, дисплей снова включается, и я смотрю, чтобы найти параметр выключения дисплея сбросился на "15 мин".

Я видел похожие вопросы, имеющие проблемы не отключили по плану питания. Эта проблема противоположна... Дисплей отключается, игнорируя схему управления питанием.

мысли?

2
задан Ivo Flipse
16.04.2023 15:51 Количество просмотров материала 2709
Распечатать страницу

5 ответов

эта статья поддержки Майкрософт может объяснить эту тайну:

параметр "выключить дисплей "может неожиданно измениться при настройке параметра" перевести компьютер в спящий режим " в Windows Vista:

отключение настройки дисплея автоматически установите к следующему самому короткому значение при настройке поставить компьютер в спящий режим.

Catch 22: это означает, что всякий раз, когда вы установите Put the computer to sleep установка никогда,Turn off the display настройки автоматически меняется на окна в короткие сроки.

устранение:

чтобы обойти эту проблему, установите Выключите настройку дисплея на укажите нужное значение и нажмите кнопку сохранить изменения.

и, конечно, не трогать Put the computer to sleep позже.

2
отвечен harrymc 2023-04-17 23:39

слышал от наших парней...

наши вычислительные лаборатории имеют политику обновления, которая сбрасывает отображаемые свойства и схемы управления питанием в случае изменения учащимися. С сотнями компьютеров по всему кампусу, это экономит кучу энергии, чтобы иметь их власть вниз, когда не используется.

Так что для людей, испытывающих аналогичную тайну, обратитесь к администратору для групповых политик, сбросить или обновить планы питания по сети.

1
отвечен williamlweaver 2023-04-18 01:56

HD Tune также может дать аналогичные результаты, сбросив настройку питания монитора. Версия 4.5 (Pro только я думаю) добавил способ отменить эту функцию. В опциях в категории "общие" снимите флажок "Разрешить изменение параметров питания во время тестов".

1
отвечен Guest 2023-04-18 04:13

Спасибо за пожелания! Я посмотрел в статье поддержки, и это не похоже на проблему.

в порыве вдохновения я решил создать новую схему управления питанием под названием "киоск" с нужными мне настройками. Через 15 минут система снова переключилась на" план высокой производительности " и выключила мониторы. -- Похоже на проблему переключения схемы электропитания... тьфу...

система "киоска" в полу-безопасном классе с окнами (форточками стекла, не OS) вдоль внутреннего коридора, чтобы люди могли видеть контент на экранах проектора (2, двойные мониторы). Учетная запись Пользователя киоска довольно ограничена, чтобы студенты не настраивали систему.

Я продолжу работать с нашими системными администраторами, чтобы убедиться, что групповые политики для этого компьютера не переопределяют локальные изменения в схеме управления питанием, которая выглядит как корень проблемы...

0
отвечен williamlweaver 2023-04-18 06:30

Я тоже столкнулся с этой проблемой. После запуска ProcMon.exe и глядя широко на то, что происходит я обнаружил виновника быть winsat.исполняемый. Исследуя, почему это может привести к отключению моего дисплея, я обнаружил, что winsat планируется запускать в планировщике задач, когда компьютер находится в состоянии простоя. Когда он работает, он изменяет активную схему управления питанием на "высокую производительность". Я создал свой собственный план ppwer и по умолчанию "высокая производительность" план был установлен, чтобы отключить отображение после 15 минута. Так как система была уже в состоянии простоя в течение 15 мин, когда winsat изменил план дисплей автоматически выключается. После отключения запланированной задачи у меня больше нет проблемы. Вы также можете изменить план "высокая производительность", чтобы никогда не засыпать.

http://support.microsoft.com/kb/2854058

  1. перейти в Пуск/Все программы/стандартные/системные инструменты / планировщик задач
  2. обзор Microsoft\Windows\Обслуживание
  3. выберите задачу "WinSAT"
  4. в разделе " Действия "выберите"Отключить".
0
отвечен Eric Luke 2023-04-18 08:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх