Нет сигнала на монитор после установки драйверов видеокарты

У меня есть пара ATI 5770 в crossfire, и сегодня я решил сделать чистую установку моих графических драйверов. Итак, моим планом было:

  • драйверы удалить
  • загрузки в безопасном режиме и запустить драйвер sweeper
  • загрузиться обратно в Windows, чтобы переустановить драйвера

Я даже не дошел до стадии 2. После удаления драйверов я, кажется, не в состоянии получить сигнал на мой монитор, независимо от того, как я стараюсь. Попытки, которые я предпринял, чтобы решить проблемы:

  • попробовал оба DVI и оба слота VGA, так как есть 2 GPU
  • сброс BIOS, удалив батарею CMOS в течение нескольких минут

Не повезло. Чтобы уточнить, я даже не получаю сигнал на монитор в любой момент; даже во время ПОСТПРОЦЕССА. Однако он публикует просто отлично.

1
задан Antonym
19.01.2023 18:19 Количество просмотров материала 3578
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы не получаете никакого сигнала на монитор даже на начальных этапах загрузки или на экране BIOS, у вас может быть аппаратная проблема.

на любом этапе, вы раскрывали вверх по вашему случаю (вакуумировать пыль, прочитать номер модели от карточек, etc.)? У нас есть полная картина или вы действительно сделали что-то помимо того, что вы описали выше?

Если вы коснулись любого оборудования, я бы попытался попробовать видеокарты один за другим, пытаясь ваши Баранов один за другим (вы, возможно, зажарили их статическим электричеством из пальцев и т. д.), нажмите на карты, кабели, чтобы убедиться, что они надежно закреплены и т. д.

0
отвечен Ates Goral 2023-01-21 02:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

display
drivers
dvi
graphics-card
vga
Вверх