Дисплей ноутбука полностью белый, но только в Windows

Я использую HP ProBook 4540s с Windows 7 Professional в качестве ОС. спецификации можно найти здесь.
Проблема возникла, когда давление было применено к корпусу ноутбука (на передней кромке и задней панели дисплея/крышки) во время использования. Экран будет полностью белым. Может первоначально быть исправлена путем закрытия и открытия ноутбука 3-10 раз подряд.

в настоящее время дисплей будет отлично работать во время загрузки и входа в систему, но как только Windows закончит загрузка, дисплей становится белым. Подключение внешнего монитора и наличие конфигурации дисплея. набор для расширения или совместного использования экранов позволяет как ноутбук и внешние мониторы, чтобы нормально работать. Отключение внешнего монитора приводит к тому, что дисплей ноутбука снова становится полностью белым.

встряхивание устройства при перевернутом мгновенно восстанавливает дисплей в рабочем состоянии, снова становится белым при вертикальном положении. Теперь это работает редко.

видеокарты Radeon hd 7650M также как Intel (R) HD Graphics 4000.
Драйверы отображаются в актуальном состоянии. На карте Intel, atikmpag.sys не имеет цифровой подписи, но обновления драйверов не подписывают ее.

видеокарты мешают друг другу только при использовании дисплея ноутбука. Отключение любой видеокарты приводит к нормальному функционированию дисплея ноутбука, но отключает внешний монитор. Пока работает только одна видеокарта, ноутбук не распознает подключенный к ней внешний монитор. Пока одно карта работает, дисплей ноутбука может работать без подключения к другому монитору.

загрузке ноутбук с Linux через внешний диск вызывает функцию без ошибок.

моя цель состоит в том, чтобы получить дисплей ноутбука нормально работать во время работы Windows 7 professional и больше не требуют использования дополнительного монитора, имея обе видеокарты работает. Как я могу исправить эту проблему?

23
задан Arpeyji
25.11.2022 3:38 Количество просмотров материала 3523
Распечатать страницу

3 ответа

Если встряхивание устройства что-то меняет, у вас определенно есть аппаратная проблема (скорее всего, но не обязательно дисплей). По какой-то причине ваша конфигурация linux использует дисплей в ПОЧЕМУ, что не вызывает дефект, так что может быть "программное обеспечение исправить", чтобы вы "аппаратная проблема".

прежде всего, я подозреваю, что сигнал идет на дисплей. Каковы жесткие факты здесь, такие как разрешение и т. д.? Если это не даст вам никаких результатов, вам придется идти дальше как рассматривает разногласия между водителями вы используете и т. д.

но нет смысла гадать, как linux "управляет экраном" и пытаться реплицировать его по крупицам с конфигурацией windows. Начни с простого и работать вы.

укажите вы вопрос, если вы столкнулись с проблемами.

1
отвечен Albin 2022-11-26 11:26

решила: Я открыл настройки для видеокарты Intel. В левом верхнем углу есть выпадающее меню для выбора дисплеев. Затем я установил его во встроенный, сохранил настройки, снова открыл раскрывающийся список, а затем выбрал встроенный во второй раз и сохранил. Это исправило проблему. Выбирать его нужно было оба раза подряд. Ноутбук больше не требует отключения видеокарт для того, чтобы использовать встроенный дисплей во время работы Windows 7.


Я не знаю, почему это работает сейчас. Когда все это фиаско началось, он был настроен на встроенный монитор. В то время я никогда не использовал внешний монитор с ним раньше; я даже не открывал это меню до этого. Замена настройки видеокарты между внешним монитором и встроенным монитором ничего не меняла. Я открыл это меню 50+ раз за последние три месяца и играл с этой настройкой практически каждый раз в моей усилия по устранению этой проблемы. Это не должно было сработать.

спасибо всем за Ваши советы.

0
отвечен Arpeyji 2022-11-26 13:43

У вас, вероятно, есть подсветка внутри экрана, поэтому единственное исправление-замена экрана. Это странно, что он отлично работает перед windows, но, возможно, это дело времени. Вы могли бы позволить ему сидеть в BIOS на некоторое время, чтобы увидеть, если он действует. Это также, вероятно, плохая связь внутри, что делает ее спорадической. Я думаю, что это звучит аппаратно

EDIT: экран ноутбука работает в Linux нормально? Как долго? Возможно он в как раз правом пятне/угле для того чтобы продолжать работать как он сделал после многократное открытие / закрытие в windows? Почему вы должны использовать внешний монитор, чтобы получить его в Linux!?

-1
отвечен gregg 2022-11-26 16:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

display
graphics-card
laptop
multiple-monitors
windows-7
Вверх