Многие проблемы с Windows клонированы clonezilla

после многих попыток я установил образ clonezilla на мой старый компьютер на новый ноутбук, но я ошибся. Windows запускается, но мне нужно запустить проводник вручную, у меня есть This copy of Windows is not genuine, когда я хочу, чтобы нажать на компьютере/панель управления / разрешение экрана... У меня explorer.exe No such interface supported. Моя метка тома-это не C, как мой старый компьютер, но я думаю, что это может быть причиной многих проблем.
Я могу запустить cmd.ехе без run as administrator, когда я нажимаю на "запуск от имени администратора" у меня G:WindowsSystem32cmd.exe The specified path does not exist
Чтобы решить все это проблемы мне нужно иметь cmd с правами администратора, но невозможно нажать "Запуск от имени администратора", я попытался запустить cmd от имени администратора через командную строку, но спросил пароль администратора, и я этого не знаю. Любые решения?
Спасибо Вам за вашу помощь.

16
задан ptiflo
05.03.2023 11:48 Количество просмотров материала 3200
Распечатать страницу

1 ответ

к сожалению, Windows плохо реагирует на образы на разных устройствах.

Это связано с драйверами и базовой системы, а также основной материнской платы и серийный номер жесткого диска, которые используются для управления активации Windows.

ваш лучший вариант-установить Windows fresh и перенести data (т. е. документы, музыка и т. д.).

2
отвечен Craig Watson 2023-03-06 19:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх