Почему не удается удалить определенное событие календаря в Outlook?

У меня есть повторяющееся приглашение на собрание в календаре Outlook 2007. Несколько дней назад организатор встречи разослал отмену для конкретного случая на этой неделе - обычно он будет удален из моего календаря, но по какой-то причине этого не произошло.

теперь я пытаюсь удалить вхождение вручную, что я обычно могу сделать либо двойным щелчком и выбором, чтобы открыть это вхождение пригласить, или щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав удалить, а затем выбрав вхождение. Таким образом, это не повлияет на общее повторяющееся приглашение.

однако после отмены, щелкните правой кнопкой мыши пригласить ничего не делает-не появляется всплывающее окно. Если дважды щелкнуть его, появляется следующее сообщение об ошибке:

Cannot open this item. The operation failed. An object cannot be found.

Я пытался изменить Текущее Представление С День / Неделя / Месяц на некоторые из списка, такие как событий но я не могу найти собрание. Кажется, от ошибки, что фактические само сообщение уже давно удалено, но почему-то сохраняется в пользовательском интерфейсе календаря.

Как я могу удалить его?

9
задан 3498DB
21.01.2023 3:57 Количество просмотров материала 3582
Распечатать страницу

5 ответов

Я не мог решить эту проблему в настольном клиенте Outlook-я пробовал огромное количество подходов, но событие не сдвинулось с места.

решение было войти в свой аккаунт с помощью Outlook Web Access и удалить событие оттуда. Я понятия не имею, что было основной причиной, но это было единственным рабочим решением в конце концов!

2
отвечен 3498DB 2023-01-22 11:45

Я бы попробовал запустить

outlook /cleanreminders

есть и другие параметры, которые можно использовать для решения различных проблем Outlook, проверьте здесь для более подробной информации: http://office.microsoft.com/en-us/outlook-help/command-line-switches-for-microsoft-office-outlook-2007-HP001218589.aspx

другие шаги для решения:

  • воссоздать OST файл, отключив, а затем повторно включить режим кэширования
  • вход в Outlook Web Access и удаление собрания оттуда
1
отвечен Jon Reeves 2023-01-22 14:02

Попробуйте удалить встречу с этого экрана:

Вид - > Текущий Вид - > Все Встречи

Это единственное решение, которое работает для меня.

1
отвечен Vedran 2023-01-22 16:19

попробуйте выйти из Outlook и запустить его снова. Вы достигли максимального количества удаленных файлов для вашей сессии, и это сбросит его.

1
отвечен User 2023-01-22 18:36

перейдите в отправленное поле, содержащее исходное приглашение. Откройте его и нажмите отклонить.

после того, как этот ответ прошел, он удалил элемент из моего календаря.

обратите внимание, я выключил мой iPad и подключается только на счет в одну сторону. Я не уверен, что это имеет значение. У меня есть, но не использовать Office Outlook 2013.

1
отвечен Doctor outlook 2023-01-22 20:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

calendar
email
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2007
Вверх