Почему некоторые сообщения электронной почты, отправленные в Outlook 2010 застрять в папке "исходящие" с датой "нет"?

Я использую Outlook 2010 против Exchange 2007. Письма, которые я сочиняю, иногда застревают в папке "исходящие" с датой "нет", как показано ниже. Эти письма никогда не оставляйте исходящие, если я удалить их и перекомпонуйте кадр. Иногда проблема повторяется до перезапуска клиента.

кроме того, если я открываю хороший (один с сегодняшней датой) письмо из папки "Исходящие", а затем отправить его, он тоже получает датированный " нет " и никогда не отправляется.

enter image description here

16
задан ChrisF
12.03.2023 19:33 Количество просмотров материала 2945
Распечатать страницу

4 ответа

когда я видел эту проблему, это было потому, что опция "задержка доставки" была установлена на 5 вечера в тот день (даже если пользователь не установил эту опцию). Вы не можете очистить его (он повторно применяется), поэтому краткосрочное исправление, которое я использую,-это установить его на 1 минуту, а затем отправить электронное письмо! Все еще ищете правильную причину / исправление...

4
отвечен Gaz 2023-03-14 03:21

Я читал несколько мест говорят, что это относится к анти-спам / антивирус.

это происходит со мной, если я составляю сообщение в автономном режиме, а затем перейти к папке "исходящие", чтобы увидеть, что там или редактировать сообщение перед отправкой.

вместо того, чтобы удалить сообщение, более простой обходной путь для меня было перетащить сообщение в папку черновики, открыть его и нажмите Отправить

3
отвечен aberson 2023-03-14 05:38

Я нашел бесплатный инструмент под названием Reliefjet Essentials, который делает это. В разделе "расклеивается" исходящие сообщения "" о http://www.reliefjet.com/Product/Features/OutlookTweaks.

2
отвечен Matt 2023-03-14 07:55

1.) Если у Вас установлен антивирус для сканирования сообщений электронной почты, выключите его, посмотрите, остановится ли эта проблема.

2.) Перейдите в Параметры Outlook, затем расширенный параметр и в разделе отправка и получение-это параметр, который говорит отправить сразу при подключении. Установите флажок, чтобы активировать эту опцию.

Source

больше

.

Это происходит не слишком часто, но когда сообщение застряло в папке "исходящие", оно может быть реальная боль. Ниже вы найдете три способа получить сообщение из папки "Исходящие".

Способ 1 Откройте сообщение из папки "Исходящие" и закройте его снова. Теперь выберите сообщение и нажмите DELETE

Способ 2 Переведите Outlook в автономный режим. Для этого перейдите в меню Файл-> работа в автономном режиме. Теперь перезапустите Outlook и посмотреть, если вы можете удалить его (вы можете попробовать это в сочетании с метод 1). Не забудьте снова включить Outlook.

Способ 3 Создать новый pst-файл; File - > New - > файл данных Outlook... Установите этот pst-файл в качестве места доставки по умолчанию в настройках учетной записи; сервис - > учетные записи электронной почты - > кнопка Далее При перезагрузке Outlook исходный pst-файл будет отображаться как дополнительный набор папок, в которых можно легко удалить файл из папки "Исходящие" или даже полной папки " Исходящие Установите исходный pst-файл в качестве места доставки по умолчанию и перезапустите Outlook; папка "исходящие" будет воссоздана и будет пустой.

метод 4 Используйте Microsoft MDBVU32.EXE инструмент, чтобы принудительно очистить исходящие. Инструкции для этого такие же для извлекая вставленного прочитанного получения но вместо выбирать "MDB-> раскройте скоросшиватель корня" выберите "MDB-> раскройте исходящую папку IPM".

Source

1
отвечен Moab 2023-03-14 10:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх