Импорт И Экспорт Календарей Office 365 И Office 2016

моя организация использует Office 365 с exchange; на наших рабочих станциях мы используем Office 2016. Мой вопрос в том, что у меня есть пользователь, который покидает нашу организацию, и мне нужно экспортировать свой календарь и импортировать его в другой календарь пользователей. Мне нужно, чтобы это произошло как локально, так и в облаке, поэтому все события видны как в облаке, так и на его локальной машине. (так сохраненный .pst с одного ПК на другой работать не будет)

26
задан smith14b
20.01.2023 6:53 Количество просмотров материала 2382
Распечатать страницу

2 ответа

самый простой способ - использовать меню Outlook File -> Open & Export -> Import/Export. На старой учетной записи выберите "Экспорт в файл" -> "значения, разделенные запятыми" -> выберите нужную папку календаря и экспортируйте ее в файл CSV. После этого вы можете импортировать полученный CSV на новый счет, используя то же меню, но на этот раз выберите "Импорт из другой программы или файла" в "мастер импорта и экспорта".

0
отвечен thims 2023-01-21 14:41

Если пользователи используют клиент O365(Office 2016), календарь можно экспортировать из почтового ящика пользователя А.PST, затем импортируйте файл /PST В клиент Outlook 2016 пользователя B. Он синхронизирует календарь с почтовым ящиком пользователя B, а пользователь B может найти календарь пользователя A в своем OWA (это означает, что импортированный календарь находится не только в локальном). Это работает в моем окружении.

вы можете иметь простой тест с различными способами, прежде чем пользователь покинул компанию, а затем выберите метод, который является наиболее удобным для вас. :)

0
отвечен Sue.J 2023-01-21 16:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх