Каково влияние отмены режима кэширования Exchange?

Я запускаю Outlook 2010 в режиме кэширования Exchange на сервере Exchange 2007.

Я понимаю, что отключение режима кэширования Exchange удаляет локальный кэш и заставляет меня работать непосредственно против сервера, но при переходе из режима кэширования exchange в режим без кэширования, удаляет ли он файл OST, очищает его или другой?

2
задан Matt
24.11.2022 21:57 Количество просмотров материала 3564
Распечатать страницу

1 ответ

по сути да. Режим кэширования синхронизирует сервер и клиент , поэтому в случае нарушения соединения с сервером вы все еще можете работать в своей почте, хотя и в режиме "Off-Line". после восстановления соединения с сервером любые изменения в вашей локальной копии почты будут загружены на сервер.

Если отключить режим кэширования, клиент можно использовать только при наличии подключения к серверу. именно так Exchange работал до Exchange 2003. Я режим кэширования по этой причине с моими пользователями, но я также использую его, так как это дает мне еще одну резервную копию своей электронной почты, которую я нашел удобным иметь при случае!

чтобы ответить на обновленный вопрос Мэтта, он не удаляет локальный файл ost, он просто использует синхронизацию с сервером Exchange. Если вы когда-нибудь решили вернуться в режим кэширования (с изменением профиля), он будет просто забрать оттуда, где он остановился..

2
отвечен danbo 2022-11-26 05:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

cached-exchange-mode
exchange
microsoft-outlook-2007
microsoft-outlook-2010
Вверх