Как заставить Windows Desktop Search индексировать почтовый ящик Exchange после установки Outlook 2010?

до обновления до Outlook 2010 я использовал Windows Desktop Search (WDS) для индексирования моего почтового ящика Exchange (который не работает в режиме кэширования) довольно счастливо.

однако, с момента обновления до Outlook 2010, я больше не в состоянии получить результаты поиска для почтовых элементов, который был моей основной причиной того, что он установлен (собственный поиск Outlook, слишком медленно).

можно ли повторно включить эту функцию, либо через плагин или настройки реестра?

5
задан Sathya
29.12.2022 18:28 Количество просмотров материала 2930
Распечатать страницу

1 ответ

с изменения в Outlook 2010:

панель инструментов поиска

код установки надстройки панели инструментов поиска удаляется в Outlook 2010. поиск Надстройка панели инструментов включает локальное индексирование почтового ящика Exchange Server в оперативном режиме магазинах с помощью рабочего стола Windows Поиск. В результате этого изменения, электронная почта в почтовых ящиках Exchange online не будет отображаться в результатах Поиск в Проводнике Windows. Онлайн индексирование надстройка является устаревшим компонентом что отрицательно влияет на производительность Outlook во время запуска и завершения работы. При этом удаляется в Outlook 2010, пользователи будут испытывать улучшенный Outlook надежность и значительно ниже Использование пропускной способности Exchange. Для быстрого поиск, использование режима кэширования Exchange или для сетевого режима используйте поиск Exchange в Exchange 2007 и более поздних версиях.

перевод: нет.

1
отвечен harrymc 2022-12-31 02:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх